Котик - Наркотик )))

- Слушай , займи пожалуйста 10 тысяч
- Но у меня есть только 5
- Ладно , давай свои пять , а ещё пять будешь должен 😸
Умеете креативно в долг просить ? 😋

Ответы
Валентин Романов

Пожалуй лучше уметь красиво не отказать,чтобы не обидеть. Например когда просят 10 предложите только одну тысячу сославшись на непредвиденные какие нибудь расходы и вы сейчас в затруднительном денежном положении. И так постоянно .Обычно заёмщики очень не любят возвращять долги.Если возвращают то тут же у вас просят одолжить ещё большую сумму сославшись,что он же долг возвратил. И так будет до бесконечности ,пока вы не откажите ему полностью или предложите смешную сумму.

Лоуренс Аравийский

- Займи мне пятьсот рублей... Спасибо...
.......
- Я занимал пятьсот, займи ещё пятьсот - верну сразу тысячу...

- Я у тебя брал тысячу рублей... Дай ещё пятьсот - отдам сразу полторы тысячи...
- Я должен тебе полторы...
- НИЧЕГО ТЫ МНЕ НЕ ДОЛЖЕН!

Инна Лукашова

Буду от голода умирать, но никогда и ничего не попрошу... Характер такой противный... В долг даю, а потом стыдно за людей, которые делают вид, что меня не знают, потому что в их планы не входило возвращать долги!!! 😁

Андрей

Посмотрим на это с другой стороны , будем считать, что ты занял, вот пять ты уже отдал и ещё пять будешь должен....😉🙂👍

Старый Знакомый

умеем креативно отказывать))) - Дай в долг! - Та нету с собой.. - А дома? - Дома все хорошо, спасибо))))

Анита

Я не прошу,сами предлагают,но не беру, надо жн6со своими кровными расстаться потом🤔

Кочка Зрения Жозе

- Помнишь, я у тебя тыщу занимал?
- Ну.
- Налей мне бензина на нее - и мы в расчете.

Adeptus Vaasc

"В долг нынче не дают, времена нынче не те" Трофим, "Дал бы кто взаймы". 🙂

Евгений Бригг-Снежин

🖼не прошу.. лучше голодать ... чем унижаться

Не Я

тююю...а чего креативить?...нож к горлу...делов то)))😂

Моня Гершензон

стрелки не сохачу, долг постепенно уменьшается ...

Светлана Барчанова

не даю в долг и не беру сама... дешевле обходится

Серафимка

не занимаю деньги вообще. у меня занимают, блин

Марина

Не прошу! При необходимости есть кредитка! 😉

Серый

Не креативно, но никто ещё ни разу не отказал.

Леди Мила

Не " займи", а " Дай в долг".. Занимает просящий

Марго Беккер

и меня это коробит..

Леди Мила

И все больше так говорят.. с чего началось?

Марго Беккер

Провинция, украинцы также почему то говорят..

Трижды Кот

Принципиально не занимаю и не дою в долг...

Татьяна

Нет, это самое последнее, что я попрошу

Галина Гриднева

Слово займи употреблено неправильно

Алена Вишневская

Нет ) я не беру в долг и не даю в долг )