Капитан Блад

В Аргентине задержали 20 беременных россиянок — их подозревают в попытке въехать в страну ради гражданства для ребенка.
Чего им вечно не хватает? Льготы, материнские капитали, скидки на питание детей и так далее, и так далее. Нет, всё равно бегут.
И правильно, детям нужна нормальная жизнь, а не это мракобесие, которое пропахло старческим КПССНЫМ МАРАЗМОМ, где кругом враги?

–5
Ответы
Нина Китаева

Почему-то никто не обращает внимание на Японию, где очень жестко прививают подчинение власть имущим , и что Япония на первом месте по самоубийцам. Нам долгое время вдалбливали, что у них-же долгожителей больше всех в мире, а оказывается умирающих пенсионеров не фиксировали и пенсии получали за них родственники. А вот КПСС легко обгадить, не боясь, потому как их власть кончилась.Никто тебе по башке не настучит за это.А врагов предостаточно: то подрывают, то поджигают и убивают. Это не маразм -это реальность .Ты хочешь, чтоб из детей выросли недоумки без дисциплины, как в Америке, которая собирает умы по всему миру для своих угод.И почему-то не видишь в других странах не тюрем,не на картонках спящих людей на помойках.Не всем, кто из России, уехал-повезло, так-же и у нас есть богатые бедные и нищие..И в той-же Америке отстреливают за малейшее не подчинение полицейскому...

Екатерина Емелина

Тут меркантильные интересы. Во-первых, для въезда туда не требуется виза. Во-вторых, дети, родившиеся на территории страны сразу получают ее гражданство, а вслед за ребенком такое право приобретают его родители и, по достижению совершеннолетия ребенка . А главное аргентинское гражданство дает возможность безвизово посещать 171 страну, в том числе Великобританию и страны Шенгенской зоны. Живут-то они в России, мало того, приехав оформляют материнский капитал по сути на"иностранного" ребенка....

Сергей К.

Гражданство они хотят для ребенка . И получить все два раза и в России и в Аргентине. А так же иметь вид на жительство, как опекунша. Кстати задержали только 6 беременных. Правда и их потом пропустили когда за них попросили наши. А теперь посчитайте: билет до Аргентины и обратно,проживание не менее месяца в стране,оплата медицинской страховки в Аргентине, далеко не бедные бабенки туда поехали.

По
Половинка

Портал Current time отмечает, что в Аргентине даже появилась идея о строительстве русского поселка – в муниципалитете Флоренсио-Варела, под Буэнос-Айресом. По словам координатора проекта Екатерины Шишковой, уже есть договоренность с местными властями о выделении земельного участка. Обсуждаются планы открыть частные русский детский сад, школу и даже театр....

Le
Levi

Все просто-аргентинский паспорт упрощает визу в171 страну.Для его получения не нужно переезжать в Аргентину. В РФ разрешено иметь двойное гражданство и поэтому все ништяки от гражданства в РФ не теряешь.Если логика человеку не чужда,то почему бы и нет?

Ва
Варвара

Оплата за детский сад растет. На школьное питание - растет, но качество не растет.
Образование убито, медицина убита. Рожать в России сейчас- самоубийство. Если есть возможность, надо рожать где-нибудь еще.
Этим маткапиталом можно подтереться!!!

Морошка

По словам Кариньяно, с августа 2022 года поток российских граждан в Аргентину заметно увеличился. А всего за прошлый год в страну въехало порядка 10,5 тысяч беременных гражданок РФ. Кто не успел, тот опоздал

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Аргентина это россея , там русские ....дети вырастут будут её освобождать от немцев...ой нацистов 👍 СЛАВА ХУЕРИИ 🏳️‍🌈

Иван Егоров

Какой там каптал, это шутка. Который и то можно тратить только на ипотеку. И ещё куча других препятствий чинятся. Это же Россия, у нас только при СССР можно было на что-то рассчитывать

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну- кто умен тот смотался. Вот я нафиг ничего не умею и связей там нет нигде. Никому не нужен. А так тоже может..не знаю. Мне в новой Северной Кореи жить не хочется.

Артем Цвиркун

пропахло тобой . потому что ты сидишь обосранный весь . что забыли жопку за тобой подмыть. ладно слюнки сиди попускай, и весело в ладоши похлопай.

Капитан Блад

Ага...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Когда разумом правит глянец и иллюзии .. бегут. Но вкусив воздух чужбины начинают осознавать, что Родина теплеет по климату и разным льготам...

Th
Theodore

А не враги, да? А кто кричал "москоляку на гилляку" и "хто не скаче, той москаль" и "Украина понад усё" еще до майдана в 2013? На школьных линейках

Капитан Блад

Тебе видней. Я там не бывал,

Th
Theodore

А ты про Ютуб никогда не слышал и не смотрел. Слепой что ли?

Капитан Блад

Я там только фильмы смотрю. А верю я только своим глазам.

Th
Theodore

О как тебя занесло! А если ты не видел Нептун и Плутон глазами, то их и не существует в природе! А также крокодилов, бегемотов и жирафов

Капитан Блад

Нептуна и Плутона я, можно сказать, часто в бинокль вижу.

Th
Theodore

А если купить телескоп-рефлектор?

Статусная Стерва

От эти россиянки в Аргентине по полной схлопочут)) Это тебе не Россия, где можно пособие годами получать... Идиотки, больше у пеня слов нет

Капитан Блад

Это у вас что? Зависть или истерика?

Статусная Стерва

Это пожелание счастливого пути) Ну уехали и чо?) В стране миллионы женщин.. Вы думаете мне есть дело до них?) Я, диву даюсь, что вам интересуют какие-то беременные русские!))

Капитан Блад

Если нет дело, промолчало бы ,прошла бы мимо , Значит , есть дело.Кипишь злобой

Статусная Стерва

Да чо я все вопросы пропускать то должна?) Тут через один такой вот хохляцкий слюной пышущий участник как ты) Надо ж вас поддержать, горемык) А то все пишите пишите, никому нахрен не нужные))

Капитан Блад

Тогда спокойно сиди в ЧС и общайся с себе подобными. Я в тебе не нуждаюсь . Чао!!!

Надежда Соколова

Лично я считаю, что каждый волен... Это, ведь их жизнь, их дети. А с Вами, лично, не могу согласиться, простите, это мое мнение...

Капитан Блад

А в чем вы не согласны?

Надежда Соколова

С Вашим выводом: и правильно...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А вы, хохлобляди, расселились по всему миру под предлогом войны и теперь вас оттуда выкурить не могут, вшей укропских . . .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

там с аргентинским паспортом на 10-летнюю штатовскую визу можно претендовать.. вроде оттуда ноги растут у этих новостей

Капитан Блад

Это так

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вроде что то такое в новостях писали.. что это сша начали мутить

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

https://iz.ru/1470913/2023-02-16/ssha-zaprosili-u-argentiny-dannye-o-beremennykh-rossiiankakh

Nitupsar Grig

Капитан Блядь, ты всё также антисоветизм проповедуешь?. Ну и пропах же ты маразмом прозападным.

Sebastian Pereira

Он капитан Бред

Nitupsar Grig

)) да

Михаил Цветаев

А разве при КПСС советские гражданки сбегали в Аргентину,чтобы там получить гражданство?

Капитан Блад

Он и в соц. страны не могли ездит без сопровождения агентов КГБ

Михаил Цветаев

А то бы конечно всё убежали,верно?

Капитан Блад

И убегали,

Михаил Цветаев

Куда же смотрело КГБ?..И много убежало?

Капитан Блад

Хочешь шлангом прикидываться, ищи другую аудиторию Чао!

Михаил Цветаев

Ступайте студент и учитесь лучше..вам надо подтянуть свои знания..👋

Капитан Блад

Иди в ЧС И там учи,

~ Евгения ~

Ты сам как беременная россиянка с вечным токсикозом - постоянно дичь несёшь.

Капитан Блад

Ты сама дичь, Отвечать по сути нечем, переходишь на - "сам дурак,"

~ Евгения ~

Тебя никто не держит в России. Можешь последовать за беременными россиянками, 21 м.

На
Наталья

20 беременных... Думаешь, эта инфа кого-то торкнула... Всему миру на них насрать