Секретарь Мага

«Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим, ибо совратят они дочерей ваших, и растлят Души их Чистые, и Кровь Расы Великой погубят, ибо первый мужчина у дщери оставляет Образы Духа и Крови…Чужеземные образы Крови из детей Человеческих Светлый Дух изгоняет, а смешение Крови приводит к погибели…, и сей Род, вырождаясь, погибает, не имея потомства здорового, ибо не будет той внутренней силы, что убивает все хвори-болезни…»
© Закон РИТА, заповедь древних Славянских Богов Этот закон ещё действует??? или Боги позволили формальность, учитывая что мы живем в XXI веке???

Ответы
Алия Бекенова

Любой земной закон имеет право на ошибку. В доказательство этого весь мир считает русских женщин самыми красивыми, не учитывая того факта, что по Руси прошел 300 летний гнёт татаро-монгол. Комментарии излишни, сами видите, какие славянские женщины яркие по сравнению с западными: бледными и блеклыми. У нас, в Казахстане самые красивые и одарённые - метисы: казах+ русская, татарин+ казашка, кореец+калмычка. Мы не боремся за чистоту нации по крови. Наши старики испокон веков следили до 7-го колена, чтобы не было родственного кровосмешения, как принято было в аристократических ветвях Англии и тд. Отсюда произрастают все физические и духовные пороки. Уфф, устала однако говорить об очевидном. Надеюсь, убедила.

Секретарь Мага

Во первых - монголо татарского ига никогда небыло, хотябы потому, что ТАТАР в то время небыло вообще... казахи - тоже появились в прошлом веке, и то только благодаря тому, что был кастрирован русский язык, и так как одну буквицу убрали из русского языка и заменили её другой - КАЗАК стал КАЗАХом... так что РУССКАЯ+КАЗАх(К)=РУССКАЯ + РУССКИЙ... то же самое - татарин +казашка, потому что про казашку я уже обяснил, а татар - тогда небыло, были ТАРТАРЫ - славянские племена живущие на землях названных в честь своих СЛАВЯНСКИХ богов покровителей ТАРХА и ТАРИИ... А вот с корейцами - славяне никогда бы не совокуплялись, потому что это ослабляет собственный (СЛАВЯНСКИЙ РОД, или НАРОД) и усиливает чужой (народ великого дракона...) И еще... Насчет стариков и чистоты до седьмого колена - ваша версия глупа потому что осовременнена. Старики никогда не допускали хоть в седьмом, хоть в двадцатом... колене родственных браков внутри одной СЕМЬИ (фамилии - так скажем) а РОД (НАРОД) и фамилия (семья) - это разные вещи... Женщина всегда должна была выходить замуж за представителя своего РОДА (СЛАВЯН), и никогда не имела право выйти замуж за представителя своей фамилии (семьи) хоть в каком колене... Извращенное понимание истины и потокание авторитетам пишущим историю - вот где источник всех пороков и невежества. Потеря собственных корней и традиций своих предков, и раболепное потакание чужеземным традициям и богам - вот источник невежества и разврата... Так что неубедили... просто понятия СЕМЬЯ и РОД у вас тождественны, а выводы о казахах и татарах - вы делаете исходя не из фактов бытия предков, а из книжек написанных политиками специально для Вас, чтобы вы думали так - как они хотят... Отсюда и логика... Этот ЗА(КОН) не устарел, его просто заставили нас забыть, подменив истины и ценности.

Алия Бекенова

Вы сами не из книг ли почерпнули свои знания? Пишется красиво не только в книгах, но и в законах жития в стародавние времена. Да только все ли эти книги читают и законов придерживаются? Вы пишите "женщина ДОЛЖНА выходить за своего...А как же цари и царевны российские женились и замуж выходили по политическим мотивам? А народ следует зову сердца и правильно делают. А то просто шовинизмом попахивает. Почему же Путин не запретил дочке выйти замуж за корейца? По этой же причине - любовь.

Секретарь Мага

Нет... свои знания я из книг не добывал, в основном я пользуюсь родовой памятью. Насчет царей и цариц - пример плохой, потому как цари на руси вообще появились уже после того как князья Русь продали, и в своих бракосочетаниях цари руководствовались политическими мотивами а не законами Богов... Насчет Путина - вообще пример неудачный, потому как в наше время люди вообще на закон плевали... ЛЮБОВЬ????????? Глупости... Люди давно забыли что такое любовь. За 10 лет магической практики, я видел только одну пару, у которых была ЛЮБОВЬ, остальные называют любовью всё что угодно... Зов сердца??? - врят ли... Скорее потакание собственным желаниям. Люди разучились сердце слышать...

Алия Бекенова

Любовь - как пьеса без статистов. Она живёт, меняются артисты. Дорогой мой человек, неужели Вы хотите верить, что родились лишь из-за трения полов, а не горения сердец Ваших уважаемых родителей? На что Вы потратили 10 лет, если не видите любовь в глазах Ваших детей к Вам...Мы разговариваем с Вами на разных полюсах, поэтому продолжать его нет смысла. Всего Вам доброго.

Секретарь Мага

вы написали полную чушь... нам помоему действительно разговаривать не о чем... 😄

Алия Бекенова

Благодарю за общение и не принимайте так близко к сердцу мои слова. Ещё раз всего доброго.

Давид Плиев

главное всегда допускать,что не всякой информации можно доверять.Проверить же лучше всего исследуя бесстрастно все стороны вопроса.Закон Рита возможно древний,возможно недавно высосанный из пальца.Древние славянские боги - возможно древние,а возможно их выдумали недавно с определенной целью.Думать,проверять,осознавать - вот закон естественный для жизни людской и всегда актуальный

Алемжан

В жизни то все с точностью до наоборот.Скотоводы даже знают,что самцов и матку надо менять чаще и лучше всего на самые "далекие" породы. У людей тоже самый лучший генофонд собирается в "разношерстных" государствах.Как ни странно в США хороший генофонд.У них просто культура недоразвитая-поэтому они дегенераты

Мастер Поцелуев

Быстрому вырождению как раз наоборот подвержена замкнутая группа особей с потомством от родственных скрещиваний, а смешение с другими, отдалёнными сородичами делает потомство здоровее, более жизнестойким. Подтверждение - дегенерация в семьях монархов, где родственные браки были наиболее часты.

Сауле Муканова

Что то похожее о первом мужчине оставляющем неизгладимый след видела по телевидению Я тоже с опаской отношусь к смешанным бракам и не могу это рационально объяснить Как много мы не знаем о себе а возомнили себя Хозяевами ! Мир Вам милый человек ! Закон заставил задуматься

Андрей Чувашов

Древние Боги не могли и предполагать, что будет такое количество разностей в людях и народах. На земле создается образ нового человека. То что было вчера уже не будет. Будет новый человек. А Светлый Дух невозможно изгнать из человека, если в нем таковой присутствует.

Михаил Карпов

Это.... как его... закон Риты когда записали, и кто передал записывающим.... Дюже на Тору похоже, только слова переставлены, а суть одна.... Любое родо-племенное общество стремится к консервации состояния в том числе и путем религиозных запретов...

Kosta Murzahanov

хотя ты и называшь себя Секретарь Мага-ты просто трепач. а сказки, которые ты рассказываешь-этотолько сказки. может они интересны кому-либо, не без этого. на них такая толстая пыль многих веков,что вряд ли можно добраться до Истины.

Секретарь Мага

Трепач ты... потому что истина тебе не нужна, тебе надо просто потрепаться... А кому она нужна - тот доберётся до неё даже сквозь пыль веков... А сказки - тебе рассказывают по телику и в школе... чтобы ты трепачём был...

Kosta Murzahanov

Истина-во мне-жива, живёт,и будет жить, она не умрёт во мне и со мной.она перейдёт к моим детям, от них к их детям-и так из поколения в поколение,как было и до меня

Свиристелка

Наиболее здоровое и сильное потомство получается при смешении наиболее разных генов. Поэтому был запрещен инцест, иначе вырождение,или отклонения в развитии детей. Именно поэтому белое тянется к чёрному, а чёрное к белому

Дмитрий Некрасов

) Поздно пить боржоми... Уже прозвучало: "Земля эта насыщена ... злодеяниями и город полон насилий. Я приведу злейший из народов...". Поэтому не надо забывать напутствие древних: "Душу храните от лжи и от убийства ладонь..."

Муи Ахмедова

Я не согласна. Вымирание это когда кровосмещение и родственные связи( браки). Но и по сей день многие предпочитают за своих выдавать дочерей замуж. Тут причины другие, чужой может бросить и уехать на родину и т.д.

Муи Ахмедова

Вам не кажется что много на себя берете? Судить о знаниях и чувствах других людей???

Секретарь Мага

нет... не много... это входит в круг моих обязанностей... 😉

Муи Ахмедова

Аааа. Интересно... Что за обязанности такие..

Секретарь Мага

я обязан удовлетворить Ваш интерес??? 🙂

Муи Ахмедова

Нет. Впрочем как и я ваш...Идите с добром)))

Николай Куртеев

все эти тексты спорные, так-ка написаны в 20 веке, и как-раз, без смешения крови род погибает, так, как родоплеменные связи приводят к ослаблению функций защиты организма.

Lira Ziyaeva

напротив в одном клане кровь одна часто . а когда свершаются браки противоположные, разные расы или национальности, то ребенок более устойчив к болезням и более крепок.

Эльвира Долинина

С течением времени в более или менее замкнутых популяциях, даже очень крупных,начинается биологическое вырождение. А Боги, похоже, страдали ксенофобией

Андрей Познахирев

наши тупые дамы, какой тут.........я считаю что это "тёмные" Боги пока что побеждают....думаю что Свет Души может в любой национальности может зажечься.

Наталья Мойланен

Бог один,их не есть много. И он не позволял израильскому народу иметь отношения с другим народом,дабы не развратили их в вере и не отвели от Бога.

Секретарь Мага

у евреев - может и один... 😉 но это взято не из еврейского писания... 🙂

Наталья Мойланен

А Бог создал человека и верой заслужил Авраам (израильтянин)умножить свой род и быть народом Бога.

Секретарь Мага

я не принадлежу как ни к Аврааму, ни к Адаму... и ни к одной ветви древа израилева... 😉 и если у ЕВРЕЙСКОГО народа есть БОГ со своими заповедями - то пусть эти заповеди евреев и касаются... Я ТУТ ПРИЧЁМ??? 🙂

Олег Зубарев

Далеко они, да спят ещё при всём при этом, ночь Сварога только заканчивается. Как проснутся - видно будет, кто с кого спрашивать станет)))))))

Андрей Глебов

Блин, тут вокруг в космос летают, коллайдерами частицы ловят, а вы чушь из каменного века несете. Почитайте биологию хоть, темный вы наш.

Виктория)

я считаю сам закон полная фигня! те нации которые не смешивают свою кровь вымирают и много болеют! и чистота души зависит не от нации!

Секретарь Мага

смотря с кем смешивать... 😉

Виктория)

главное что бы то был человек подходящий! а какая нация не важно!

Марина

Мне это знакомо, . По-моему, это Сантии веды Перуна. Я все это читала и думаю, что наша цивилизация деградирует все быстрее и быстрее