Вв
Ванесса ванесса

Ваш сын нарисовал на парте муху, как живую, и я отбила об нее руку.
- А вот я когда в ванной увидел нарисованного крокодила, выбежал через нарисованную дверь...))а вот история с мухой была у настоящего художника..у кого?

Ответы
Павел Бондарь

еще был случай, только не помню у кого из знаменитых художников, обедал он в ресторане, а денег расплатиться небыло, так вот он пока ел, тем временем нарисовал на скатерти деньги, поел и пошел, а когда официант пришел за деньгами к этому столику то был удивлен тем что не может взять деньги)) потом кстати эту скатерть продали с аукциона за бешеные бабки)) вот так бывает)

Галина Иванова

Суриков, тушью на полях официальной бумаги и подал губернатору, тот прихлопнул ее ладенью и послал его учиться в Академию Художеств

Ol
Olhax1

к сожалению, здесь я - невежда. Но буду признательна, если сами назовете имя этого художника

Ветер ***

Он бы в унитазе её нарисовал - ни один мужик тогда бы не промахнулся мимо унитаза

Владимир Ходателев

У меня сын на заборе нарисовал пивную бочку.Дык я пол-дня в очередь простоял!!

Юрий Ладный

История с мухой это легенда кторую приписываюс многим известным художникам

Татьяна @@@@@

это точно про моего сына. он ходит в школу художников. на асфальте.

Павел Вережан

Честно скажу не знаю, а вот онекдот слышал ещё по молодости 🙂

Fr
Frolova.galka

НАПИШИТЕ МНЕ ОТВЕТ, БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА.. в НЕТЕ ИСКАТЬ НЕ ХОЧУ

Кариша Рядович

Ого, не слышала такого. Но очень любопытно, что за художник

Кифа Рыбачок

таки хорошо что обнаженнйю на стене не нарисовал

Рост

Мне понравился анекдот! Класс! Не знаю художника.

Маруся

Да. Такая история имела место. А Вы помните с кем?

Тая Тая

не буду рыться в инете - не помню или не знаю

Ирина Синдеева

История знакома, а художник кто, не помню.

Владимир Маматов

не знаю но история знакомая..из анекдота..

Не Твоя

теперь и я знаю,что у Сурикова - спасибо:)

Сергей Тычинский

Не в курсе - бегаю в нарисованную дверь.

Матроскин

в ванной надо другие рисунки рисовать.

Олег В

Ага, нарисовал голую женщину)))) шучу