Юлия Прохорова

не "клеятся" отношения с человеком которого люблю. есть ли надежда что-то исправить в ближайшее время? марина 26/01/1971

Анюта

надежда есть всегда... важно сделать все, что бы они восстановились и не допускать ошибок в последствии... короче, без некого астрологического рецепта вам не обойтись. рецепта

Ирина Сурыгина

Если любишь отпусти... Отпусти без истерик, скандалов! Займись собой!... Ты живешь его жизнью, а не своей! Просто отпусти и не жди!