Владислав Шклярук

Какие отношения между и что будет дальше? Денис 26/06/1980 Надежда 07/12/1988

Екатерина Шевченко

Любовь "на расстоянии" - когда есть притяжение, но при близком контакте - ссоры и конфликты. Что будет дальше? Тут и к гадалке не ходи - разрыв. Не пара вы друг другу.

Саша Белов

Нежные и весьма гармоничные отношения. Родство душ вложено в пару, они как одно целое. Партнеры буквально с полуслова понимают друг друга. Богатый внутренний мир хорошее подспорье в отношениях. Можно с уверенностью сказать, что пару ждут благоприятные отношения и полное взаимопонимание на многие года. Союз как правильно крепкий и продолжительный.

Виталий Галаганов

У вас хорошая психологическая совместимость. Эзотерик.