Александр Экгардт

какие отношения с мальчиком 07 04 2003 он 14 02 2003 ?

да
у нас есть отношения

На
Надюшка

а у вас ОТНОШЕНИЯ??) ) ) А мама, директор школы и соответствующие органы отдела образования в курсе? Девочка, ОТНОШЕНИЯ могут быть только между свершеннолетними, надо знать значение слов, в противном случае у твоей учительницы, у тебя и твоего мальчика будут очень серьезные проблемы

Ирина Никитина

Девочка, в таком возрасте не может быть отношений. Это глупо и нелепо. Временная дружеская симпатия - ваш максимум. Не надумывай себе ничего. Выброси из головы розовые сопли и учебой занимайся.

Пы. Сы. А я только в 17 лет с парнем взявшись за руку впервые погуляла.. . Куда катится этот мир?..