⭐Акнирам⭐

Если вас не тянет отдыхать на север, а не на юг, возможно, вы мох🙈🤭🤣🤣

Ответы
Lаzy

Просто никогда не был на севере. На юге прошла вся жизнь. Нет, я не мох. 🤣🤣 Просто- увидеть то, чего не видел никогда.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Ты не представляешь как меня тащит на север....На совсем север...Знаешь что я тебе прислал?

⭐Акнирам⭐

Знаю, фотографию)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Чувство юмора-это зачёт)))В поисковый отряд без этого не берут Это плато Муста-Тунтури...Война там была дикая...Но какая красота....И это за Полярным кругом...

⭐Акнирам⭐

Круто, чистое место. А зачем там проволка?)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Война там была дикая...Это единственный фронт,который не прорвали...

Евгений Стенников

Я юг знаю от Уральского хребта и половину Европы. Но лучшего отдыха чем на Медвежке я не встречал

Павел 2000

Вы умеете, грамотно мысли писать? Или, подруга с депрессией дозвонилась уже...

⭐Акнирам⭐

Какая теперь уже разница)))

Павел 2000

Так то да... Без разницы...

Евгений Шевченко

лучше в норке у себя)))) с белками и птичками .. так спокойно 🖼

Евгений Шевченко

аха.. потешные... Эти жабы, если им не оставил в корыте на утро семечек, там орешек... ну с соседом до утра посидел.. пришел домой.. лег и спишь.. Они на полку над диваном залазили и на меня книжки скидывали, чтобы встал и дал завтрак.. кошки скромнее были..

⭐Акнирам⭐

Как это всё умиляет)) сообразительные пушистики))

Евгений Шевченко

сейчас непонятная одна белка новая еще и еще... не приручается.. бегает по дому, но не дается в руки. тех.. Тасю и Босю и Васю.. все-таки сожрали собаки.. тут стая бегает всегда

⭐Акнирам⭐

Блин, жалко очень...

Евгений Шевченко

Всех жалко кошек, белок, птичек...Да и собак бездомных. хоть не люблю за то что белочек поймали... Охотников не жалко, которых медведь сожрал или волки.. Ненавижу охотников))))

Ев
Евгений

я объездил всю Ю-Азию, на камчатку - гораздо дооже - да и н тянуло

Леонид Музафаров

Странно, дважды употребляется частица Не. Я лично люблю север.

Владимир Ляпин

Так куда не тянет, на север или на юг. Хотя... я всё равно мох...

Yuri Danielyan

Вы намекаете на что-то,или есть конкретные предложения...?😳

Roman K

я часто на север ездил отдыхать раньше )) теперь опять на юг

⭐Акнирам⭐

Морозом отдыхал?))

Roman K

да) от жары

⭐Акнирам⭐

И такое быват))

Тимербулатов Рамис

Да лучше северный берег Черного моря ,чем Южный Белого🙂

Александр Савватеев

Южное побережье Северного Ледовитого океана

Фа
Фантом.

какэто какэто - не тянет на север а не наюг?

Ar
Ari

У каждого своя экзотика в путешествиях)

Ал
Александр

По-моему лишнее "не" тут присутствует)

Татьяна

Я соскучилась по северу, но я не мох)

⭐Акнирам⭐

Вычеркиваю)))

Евгений Савельев

а вы откуда

Это Я...

Что то ты Маринка не туда загнула,,,

Николай Ntv

Мягкий такой, пушистый и зеленый!

Ол
Олег

а если я тупо дома желаю? кто я?

⭐Акнирам⭐

Домушник)))

Ол
Олег

не... я вспыльчивый дядька, я легко могу уехать куда угодно, закинув теплые штаны в багажник... прям быстро...

⭐Акнирам⭐

Это ж замечательно))

Ол
Олег

да

Майя Петрова

😆👍 Спасибо что, хоть не лох