Виталик Харкевич

Здравствуйте! У меня фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-GH2 . Какие ставить функции для фото отличного качества фото ?

С видео я вроди бы разобрался , а мне нужно делать и отличные фото .

Елена Пятова

Лучше программные или автоматические. Хотя кнопки "шедевр" там нет однозначно. А лучше книжки прочесть и разобраться с тем что вы от камеры хотите и освоить соответствующие ручные настройки. Честно говоря вы из практики сами поймёте что вам подходит и как это сделать.

Мэри ***

Там есть функция "Отличный фотолюбитель". Ставь её, не ошибёшься.

Настя Лощинина

Для начала ставь на "Р" а со временем нужно осваивать ручные установки.

Марина

Ставь на Авто. О большем пока рано говорить.

Иван Сараев

там ваще нет функций для дрянного качества, ставь любые, какие душе угодно