Наталья Голубкова

Какие лучше ставить функции на фотоаппарате Panasonic Lumix DMC-GH2 чтобы получить потрясающие фотографии ?

Dasha Ostanina

Лучше ставить правильные.

Мария Атанова

Лучше всего взять инструкцию и прочитать ее. Заодно попрактиковаться в режимах, настройках и прочих ньюансах. Чтобы фотик снимал как ВЫ хотите. Если плаваете в понятиях, что-то не ясно, можно заглянуть в учебник http://www.64bita.ru/basicshot.html
В интернете много информации по тем или иным жанрам, ситуациям съемки.
Снимать лучше в RAW+JPEG, чтобы при конвертации и обработке получить максимум качества. Цвета у этой модельки фиолетовые. За вас фотик сам потрясно вряд ли снимет. Так что надо учиться и стараться. Удачи!

Людмила Игнатова

Лучше их ставить в соответствии с условиями и задачами съёмки.