К.
Коровьев .

Багрицкий....Стих -- смерть пионерки..... И, припав к постели.
Изнывает мать.

За оградой пеночкам
Нынче благодать.

Вот и все!

Но песня
Не согласна ждать.

Возникает песня
В болтовне ребят.

Подымает песню
На голос отряд.

И выходит песня
С топотом шагов

В мир, открытый настежь
Бешенству ветров. Хм?

Ответы
Татьяна Клюева

пионеркой дочка я как ты была этот галстук алый крепко берегла

К.
Коровьев .

Офигенный стих....только что прочёл его полностью...

Татьяна Клюева

д много таких было.спроси сейчас молодых-даже Есенина не знают

К.
Коровьев .

Хорошего много не бывает.....Есенин мне за редким исключением..

Татьяна Клюева

а как вам такое-мы птицы и у каждой по крылу.одно крыло к полету не годится любви моей не пойманая птица-дай мне крыло или возьми мое

К.
Коровьев .

Это очевидно в унисон с вашим настроением.... А стихи цепляют коллективное и очень бессознательное.....индифферентно хмыкаю)))

Татьяна Клюева

я улыбаюсь....по поводу настроения .юность вспомнила.

К.
Коровьев .

Воспоминания это монолог

Ippolit Zurov

Vot imenno, HMMM

К.
Коровьев .

Пишите по русски