Павлик

Как выкинуть из жизни человека которого любил и знал всю жизнь?! И если все вокруг напоминает о нем?!

Месяца 2 назад жестоко поссорились Хочу ее быстрее забыть, но не тут то было ( Все напоминает о ней, запахи, люди, вещи, привычки, музыка, видео, фразочки, всее!
Помогите, прошу!
мне просто очень больно!
представьте знать человека почти всю жизнь и тут поссорится навсегда!.. .
а тут все напоминает о ней, это доводит до истерики!
мирится с ней не позволяла гордость, но когда я послала гордость в пень подруга мне выдала что я такая вся из себя "молодец" и т. д, а по сути виновата она!
помогите, прошу, вес ваши советы перепробую)

поссорилась с подругой

Наталья :)))

Гордость должна оставаться всегда - не стоит её в пень. Пусть будет невыносимо - но останься человеком гордо стоящим на ногах, а не ползающим ужом. Тут или друг ли нет. Если человек предаёт - ну что это за друг такой? Таких друзей стрелять надо. Да и по опыту не стоит вообще иметь друзей. Любой друг - всегда предаст и обманет - рано или поздно, но это произойдёт и чем он ближе этот друг - тем будет больнее это пережить.

Светлана Лисковая

Лучшей совет это время

Ев
Евгений

Когда эмоции схлынут, встретится и поговорить.

Ка
Катюша

сама задаю.. этот вопрос --после смерти щенка я не могу его забыть хотя уже прошло пол-года и даже сейчас.. у меня дома бегает маленькое пушистое чудо но все жи говорят что время лечит

Андрей Горбачёв

время пройдет помиритесь

Александр Зайцев

Гордость-превосходная степень скромности. А есть еще словечко в русском языке Спесь.

Не бойся врагов, в худшем случае они могут убить.
Не бойся друзей, в худшем случае они могут предать.
Бойся равнодушных, только от равнодушия существует убийство и предательство.

Та
Татьяна

может быть просто стоит забить? ведь люди меняются, а дружба уходит - у кого-то медленно и незаметно, у кого-то резко и больно, как у Вас. .

Александр Ефремов

забудь его забудь уйдет любовь как дым ведь--у него в меча не-ты не ты-