☀️ Леди Солнце ☀️

Бывает, прочитаешь чьи-то слова, и как током в сердце ударит - настолько созвучны они твоим мыслям и ощущениям. И понимаешь, если есть люди, которые так же думают, так же чувствуют - ты не одинока. У вас такое ощущение возникает?

Ответы
Ви
Витя.....

Одиночество - это не тогда, когда не с кем разделить свои мысли и радости, а когда некому прийти на помощь в грустные моменты жизни...

☀️ Леди Солнце ☀️

Так и есть. Доброй ночи😊☕🍰

Константин Сибирчи

Бывает. Это когда сердца стучат в унисон, и тараканы в голове танцуют под одни и те же мелодии...

Людмила Давыдова

да просто нас всего несколько типов характеров........мы не уникальны......не надо обольщаться

☀️ Леди Солнце ☀️

Может быть

Зд
Здравствуйте

нет ни одного человека,полностью идентичного мне пониманием мира

Юр ..Спб

да,как прочтешь или услышишь собянина,со стыда сгореть хочется

☀️ Леди Солнце ☀️

Где ты его слушаешь?😅 Я его не вижу и не слышу в средствах массовой информации

Юр ..Спб

сейчас да,опять спрятался,потому что каждый день москву тушат с вертолетов,современные цифровые здания,оснащенные современной собянинской пожарной системой-если высунется-спросить с него могут

Виктор Соловьев

Конечно Это если уровни поля похожи.

Елена

Да, применяешь ситуацию на себя..

Георгий Клинцов

ЖАЛЬ ВАС МЭМ.....ВЫ ТАК ОДИНОКИ.....

Игорь

Да. Когда читаю ваш вопрос.

Кот Кот

Я давно ко всем привык..

☀️ Леди Солнце ☀️

Странный ответ

Кот Кот

Я тож раньше оброщал внимание на тех с кем ты на одной волне. Но позже все это оказывались лишь элюзиями. Они легко забывали предавали пренебрегали.. И это повторялось многократно.. Пока все они рано или позно просто не стёрлись как оброз и я не понял что они не чуть не лудше тех кто тебе совсем не подходит.. Те. Даже честнее они сразу дают понять что ты им чужой

☀️ Леди Солнце ☀️

Очень мудро

Позитиф_Фный Человечек

Возникало и не раз)

Eustace

редко.. но метко)

Евгений Во-Ин

я поддерживаю

Галина Локтева

Бывает.Редко.

Михаил Мещанинов

Очень редко

X-M@N

Изредка

X-M@N

О, дай пасалую😏

Валерий Ратников 🇨🇳

Бывает

Елена Данилова

Бывает

Николай Смирнов

Точно.

Екатерина Емелина

🤝😊