Марина Назарова

Ну, что... пора говорить про Новогоднее меню? ! )) Что-нибудь интересненького нашли? Делитесь! ! )

Хочу удивить деток.. присмотрела пряничные фигурки, брауни... а что можно ещё?...взрослые это второй план, но интересным солёным блюдам тоже рада! Хозяюшки и хозяины... пожалуйста, давайте делиться настроением! )

Bek-1 Djon

нет уж)) ) рано! у нас еще хэллоуин и день благодарения не наступили))))

Игорь Швырлов

Еще и не искала. Рановато.

Татьяна Сырцова

Наоборот упрощаем меню, от горячего уже отказались.