Екатерина

Меню новогоднее для одинокого мужчины

Аня

Если не лень можно мясо по французски - ну рецептов в интернете полно, на противень слоями мясо лук картошку помидор много майонеза сыра и в духовку.

Андрей Игнатов

Водка, горчица, холодец.

Вячеслав Юрьевич

Всё равно, коньяк или мадера,
Ром ли бухарестский иль вино,
Всё равно, Тамара или Вера,
Катерина - тоже всё равно!

Анастасия Соболевская

У меня будет несколько салатов, прежде всего оливье, ну какой же НГ без него, мясо, шампанское.

И много вкусного, сладкого для внуков.

Gx
Gxac

селедка, отварной картофель, ченить солененького (огурчики или капуста квашеная), оливье (на всякий случай).
Водочка из морозилки, шампанское бутылка. :))

Кириллиус Фамилия

Шампанское, апельсины и... блондинка

Алексей Бацких

бутылка водки и хвост селёдки

Андрей

к новому году я думаю меню не понадобится ))))))) столько прекрасных советов

Гостья Из Прошлого

Дарю рецепт, возьмите приятную женщину, 1 экземпляр и ...будет Вам меню.