Нинуля Нина

"Пятая колонна" - это те, кто выступает против Народной власти в Стране. Так кто же в РФ "Пятой колонной" является?

Андрей Блохин

Прямо -так- оно прямо-всё открыто -имеют счета--недвижимость. Где, СУКА, ИПАТОВ, . Два года назад, будучи губером, Хули не сидит? И иные где кто наваририсись на наших ветеранах? В Сочах, бля, прикупили, собственность, и ты, бля, уже, уйдя, типа, расслабишься - типа юдя родины сделал - нет. Ничё ты не сделал кроме понтов.

Татьяна Елисеева

Пятая колонна - это те, кто после оккупации начинает радостно сотрудничать с оккупантами. И ничего более. ДО оккупации они обычно самые ярые патриоты. Такие вот дела. Учи историю.

Ангельское

Чинуши это они и есть .

Андрей Шкилев

стадо думающее что оно не стадо. . как не смешно но это правда, может я неправильно воспитан но если мою Родину будут рвать я буду её защищать даже если буду уверен что она не права.

Анна Фролова

Нас никто не оккупировал, поэтому у нас нет прислужников оккупантов. А называть тех, кто думает не так как вы пятой колонной - верх недоумства. И где у нас в стране народная власть? Да и в мире ее нигде не видать что-то.

Ек
Екатерина

Немцов, Макаревич, Навальный и мн. другой сволОты.

Иришка Добродеева

Либерасты, получающие гранты за рубежом, потом их отрабатывающие, разваливая страну и создавая напряженность между народом собственной страны - немцов, Навальный, Каспаров и прочие

Kattabek Gaffarov

всё правильно-нам бесплатный патриотизм, а им благополучие на западе

Марина Негожина

Это те люди, которые живут в стране и подло " плюют ей в душу", получая одобрения и матпомощь, заказавшим им эту подлость! Короче- торгаши подленькими словами !

Elena {{{{

5я колонна это миф придуманный властями для того что бы отвлечь народ от реальных проблем