Элен Малькова

Пятая колонна в российской власти блокирует даже пропуск гуманитарки из России в Украину? Совсем обнаглели?

Вы знаете, наверное: гуманитарную помощь на Украину поставлять нельзя, это категорический запрет, кроме государственных поставок по линии МЧС, вот эти белые КАМАЗы. То есть все поставки гуманитарной помощи на Украину сегодня с точки зрения нашей таможенной службы незаконны.

То есть если вы пытаетесь, сейчас вы захотите на Украину провезти тушёнку, ящик - вас таможня не пустит. Вам надо будет сойти и через лес (ну, граница большая) попытаться - тогда вы сможете это сделать. То есть в принципе запрещено. Это борьба пятой колонны в России в принципе с русскими людьми на Донбассе, и помощь их фашистам. Это к вопросу о пятой колонне. Так вот сейчас эту границу с нашей стороны перекопали и укрепили, чтобы вот этих попыток троп, протащить, чтобы их не было.

Артём Войтенков: Наши же.

Евгений Фёдоров: Да. Я вон даже смотрю, вплоть до анекдота. Там какой-то человек, пишут, перевозил гуманитарную помощь, повёз двести тёплых курток и комплектов зимней одежды. Так ему пришлось формально двести раз переходить таможенный пункт для того, чтобы протащить свои двести комплектов.

Артём Войтенков: То есть по одному-то можно, типа мой.

Евгений Фёдоров: Да, по одному можно. Представляете. Он целый день ходил взад-вперёд. То есть это душат просто из Москвы, пятая колонна душит. Вы не можете решить проблему с фашизмом на Украине, не решив проблему в Москве. Но это отдельный разговор.

Тем не менее, при всех сложностях есть много патриотов, в том числе и в государственных органах, которые не выполняют приказы пятой колонны в виде своего начальства и пропускают людей, ну, как бы неофициально и незаконно, под угрозой увольнения и так далее, но тем не менее. То есть процесс борьбы идёт. Россия борется, несмотря на то, что она тоже находится в оккупации, с фашистскими оккупантами на территории Украины. Это нормально.

Прогноз стратегический. Сегодня понятно, что каратели выдохлись. Именно поэтому им понадобились немецкие подразделения карателей. Сейчас Германия туда отправляет своих военнослужащих, усиливают они. Там, не знаю - французские, американские солдаты направляются, потому что выдохлись, не получается. Вон вчера я смотрю репортаж с Новороссии. Если до этого наши журналисты показывали советские танки, которые были на Украине, а уже на Украине "Абрамсы" показывают.

http://poznavatelnoe.tv/fedorov_2014-10-08

Андрей Горбачёв

Слабость и искусственность западных институтов в России не позволяет ставить вопрос о движении российского национального мнения "на запад". Отсутствие культуры изучения местных без меркантильной поднаготной, эгоистичность НАТОвских интересов и просто банальная американская жадность опять играет против себя.

Виктор

Откуда же она взялась, ведь истинный патриет путлер у власти уже 15 лет.))))

Бродяга******* Дневной****

не устал бред федорова сюда постить?

К@тьк@ Громов@

Ну и ересь! ! Как там сейчас говорят, я пац сталом!!!

Лена Холодкова

Украине не нужна гуманитарная помощь от России)