Владимир Беккер

Наверное многие уже знают, что Путин после праздника победы ,ложится в клинику на операцию ? На это время управлять страной и заботиться о безопасности, будет Николай Патрушев.Как думаете,будет ли у силовиков соблазн,сделать так чтоб Путин после наркоза, больше не проснулся ? Это решило бы очень многие проблемы, и все грехи списали бы на усопшего !

–6
Ответы
☮Зеркало☮

Честно говоря, не хочется говорить о том, чего я не знаю. Те источники, которые говорят про операцию, утверждают, что такой сценарий невозможен, но может они специально это утверждают, чтобы дать ему сбыться.

Лела Джалалила

Это было бы неплохой легендой и поводом незаметно свалить на пенсию куда нибудь на тропический остров в океане и жить себе поживать остаток жизни ни в чем себе не отказывая)

Владимир Беккер

Ну да.Но вель сдадут его потом свои же.

Валерий Сумский

Нельзя делать смерти любому человеку, вне зависимости от того, как к нему относишься.. Только здоровья и долгих лет жизни..

Владимир Беккер

Нельзя,это правда.

Валерий Сумский

Я тоже не голосовал за В. Путина, но раз его избрали, то желаю ему здоровья и успехов в работе...

Просто Александр

Немецкий сегмент Интернета превратился в гигантский пропагандистский котёл, где рождаются и варятся лживые фейки.

Эт
ЭтоᅠДругое

вы так непосредственны в своих фантазиях)) как ребенок.. а вам бы пора о душе уже думать начинать 👻👻👻👻

Ва
Вадим

Наверное операционный стол будет десять метров, а хирурги будут дистанционно оперирывать.

Анатолий Иванов

Это что? Один спектакль свою программу заканчивает и театр открывает премьеру нового?

Leo Chibateli

Не думаю чтоб у кремлёвских подонков проснулось желание на доброжелательность ...

Иехидна 🍄

Охренеть!!!
У Путина есть зам!!!
А у меня в шараге подписать заявление не кому!!!)))

Игорь Погребняк

Посмотри на себя со стороны!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Елена Воронкова

Не дождетесь). Молитесь за здоровье Путина. Иначе и Германию сравняют.

Асажж Вентресс

Путин или его двойник, если двойник, то который по счету?

Oleg Ы

хорошо бы.. но Патрушев может оказаться похуже Путина

Владимир Беккер

Глупее Путина?Вряд ли.

Oleg Ы

не глупее. более жестоким

Ваня Иванов

это вам кремль доложил или пропаганда радио свободы?

Владимир Беккер

Это ж не секрет.

Андрей Торощин

С Украины виднее. Ведь умнее укров только Мойша и ты.

Владимир Беккер

Виднее обычно со стороны,например от нас.

Андрей Торощин

А кто вы такие чтобы быть крупнее моськи?

Владимир Беккер

Оставь свои басни для Путина.

Андрей Торощин

Понятно вы враг с залежалой.

Владимир Беккер

Ты какой то недалекий.Школа Путина?

Ва
Василий

не та тема что обсуждать её на этом сайте.

Ег
Егоза

Зачем ему операция? Он же молодец!)))

Василий Тимощук

это - одна команда, это первое...

Александр

У вас свой стукачек в кремле???

Владимир Беккер

Это известно всем

Александр

Я не слышал такого...

Владимир Беккер

Теперь вот знаете

Александр

Сплетни все от доброжелателей!!!!

Кэйлаш

Я не знаю. Откуда информация?

Владимир Беккер

По многим радио сообщают.

Кэйлаш

Радио? Ясно

Владимир Беккер

Такое не скроешь.

Кэйлаш

Ок