Евгений Жебраков Калининград

Как вы думаете,Новороссия одолеет фашизм?

Ответы
No
Nora

Думают там уголовники из колоний, мы то что.....скромные люди спрашки..........мы думать не умеем.

Несомненно.....видимо кто-то забыл чем закончилась война....придется им напомнить.....

Владимир Беккер

Думаю им со временем разрешат автономия а после они присоединяться к России.

Евгений Жебраков Калининград

Значит мы победим

Ujin-Джинн

один раз история это уже доказала,а как известно история идет по кругу

Анжелика Почему

много дядюшка сэм вложил за земли Новороссии... успокоиться не может...

Игорь Скугарев

Вы наверно хотели спросить-Россия оторвет честь Украины или нет?

Евгений Жебраков Калининград

Я спросил то,что хотел спросить

Елена Смирнова

Фашизм сам себя сожрёт! История это доказывала не один раз!

Надежда Гончарова

Слабо в это верится,разве что что мы натихоря поможем

Людмила Иволга

Хороший вопрос!!!Думаю одолеет,но не сразу!

Вера Швецова

должна одолеть или фашизм дальше пойдет!!

Татьяна Конева

Предсказатели сказывали году к 2020......

Зоя Шефер

Я ВЕРЮ В ЭТО.ТО ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА ВОЙНА?

Уральская Рябинушка

Должна, обязана, Бог им в помощь

Татьяна Зыкина

сложно сказать будем надеятся

Наташа Федчук

Если будет с Украиной

Наташа Федчук

может пора объеденится и разогнать вашу мало россию, тогда можно идти на Киев

Евгений Жебраков Калининград

Вот это правильно ,полностью поддерживаю .Разогнать всех нахрен.

Наташа Федчук

Чего сидите, идите в нацгвардию , там хорошие ребята. или вы воюете только на диване.Моя хата скраю

Евгений Жебраков Калининград

Просто я не знаю кому на самом деле верить и за кого воевать.

Наташа Федчук

Неужели вы думаете, что украинские солдаты хотят эту войну? Мы все хотим мира. Путин не отступает. Так защитите свою землю! ВЫ же России не нужны.

Ирина Горянская

Назад дороги нет!

Vladimir Ogarkov

нет она сама фаш

Vladimir Ogarkov

Женя, это допрос?

Евгений Жебраков Калининград

Нет.Просто у меня друг,Алексей Огарков,он сын маршала.Я вот и подумал ,может родственник

Vladimir Ogarkov

передайте привет Алексею из Казахстана, пусть позвонит

Евгений Жебраков Калининград

О сей час на пенсию пошёл и в Питере живет.Передам обязательно.Удачи!

Vladimir Ogarkov

спасибо!

Ол
Ольга

я не Парка

Ол
Ольга

Были-жили такие.....Мифологические женщины-прорицательницы

Александр Макаров

Нет.

Александр Макаров

Не нужны они никому. А без поддержки задавят. Или продадут.

Анастасия Коваленко

нет

Евгений Жебраков Калининград

Думаешь США поможет.Она уже давно в штаны навалила