Алёшка Большой

Как сварить маринад для миноги?

Ответы
Дробышева Людмила

- в соли держать не несколько часиков,а часик,а то будет слишком соленая.
- когда жарите,жарьте до готовности,которая определяется на излом- если рыбка разламывается,а не тянется,значит готова.
-Маринад(основной рецепт):
на 1,5 л воды
перец- 9 горошин
гвоздика-3 шт.
лавровый лист- 3 шт.
сахар- 1,5 чайных ложки
соль- 1,5 столовых ложки
закипятить,выключить и добавить 1,5-2 столовых ложки 30% уксуса.Залить рыбку в банках.
- когда режем на куски голову выбрасываем.

Алёшка Большой

Спасибо,а у Вас бывает минога?

Дробышева Людмила

Нет, все в теории

Татьяна Костина

Не знаю. Не готовила никогда миног....

Елена Сидорова

а зачем его варить?

Алёшка Большой

мариную миногу

Елена Сидорова

может я и ошибаюсь, но достаточно обычной воды с солью по вкусу и приправы