Ольга Трущенко

какой автономный навигатор лучше загрузить для Samsung galaksy 2?

пробовал разные, но без инета ничего не работает. и соответственно карты к нему. Собираюсь всё снести и наконец то сделать по человечески. Проинструктируйте пожалуйста подробно, ссылки, настройки. Спасибо

Shuhrat

Навител версия 5,1,0,47, в интернете есть куча взломаных, отлично работает, главное правильно карту подобрать

бок есть у самсунга походу с жпс приемником, пробовал дома самсунг и лыжу, лыжа подключилась к спутникам, самсунг нет, но на улице все нормально работает