Нургул Каипова

Подскажите телефон, Андроид) Fly IQ441 Samsung Galaksy Ace 3 или Acer E350

Или что то свое)))

Ол
Ольга

Samsung Galaxy Ace 3? Такого пока не существует. Есть Galaxy Ace, Galaxy Ace Duos, Galaxy Ace Plus, Galaxy Ace 2. Может вы имели ввиду Galaxy S 3? в таком случае берите его. Если нужно дешевле, то Galaxy Ace 2 неплохой вариант.