Алексей Иванов

какой телефон Explay Infiniti или Fly IQ441 лучше?

Сергей

Мое мнение таково:
Инфинити - Шикарный екран
Флай - Хороший экран и очень производительный и мощьный телефон. Намного превосходящий по начинке инфинити.
Мой выбор конечно Флай!! 1

Елена Климова

По свойствам они примерно равноценны, хотя у Fly IQ441 процессор двухъядерный - но часто ли Вам реально нужна такая вычислительная мощность? Зато у Explay Infiniti энергосберегающий S-AMOLED экран, по отзыву владельца - аналогичный экрану Samsung Galaxy S II (http://helpix.ru/opinion/201209/46406-explay_infinity.html). Впрочем, у Fly IQ441 экран тоже недурной - S-IPS (цвета будут менее насыщенные, более "холодные", зато видимость на солнце лучше) . В целом же - оба аппараты среднего для Android-смартфонов уровня, и оба недороги.

Дарья Бекишева

у флая экран не очень так что лучше эксплэй я сам себе купил такой же эксплэй и ща очень доволен им

Anna Berry

по моему лучше экспей инфинити ну если у вас реально есть в кормане щас 10кусков то лучше полтары тыщи подкопить и купить в интернет магазе аш ти си сенсейшен икс е. он ща там 11700 стоит минимум http://mobiguru.ru/phones/htc/htc_sensation_xe.html нащет амолед экрана супер пупер яркого это у него минусы он на солнце неочень себя ведет и вытветает сильно. и еще вы будите его на 20 процентов яркости исопльзовать подсветки и на средней контраксности когда дома будите или будут глаза болеть. у меня галакси с2 был в июне я знаю это. аш ти си советую. у него душа лушче намного и радости он больше приносит намного боьше иза оболочки сенс красивой ну надо брать какойнить нормальный к примеру сенсейшен икс е за 12 ща в интернет магазе.