Елена Доценко

вопрос по ПО телефона Fly IQ441

Нет значка, пункта в меню для переключения между фронтальной и тыловой камерами. Она была, отдавала телефон на замену тачскрина, после ремонта она пропала... Всё облазила нигде нет, ни в каким меню - нигде... Может приложение лагает? Подскажите, кто знает, что можно сделать? может андроид обновить? перепрошить? Или может у кого такой же телефон, скажите где искать...

Св
Светлана

просто включи камеру и там в верху в углу должен быть значок переключение камеры на фронтальную с одной стороны настройки ты жала появлялась эта картинка что тут выложила а с другой стороны угла там значок для переключения должен быть