Сергей Лопатин

еСЛИ СМАРТФОН С GPS ТО Я СМОГУ ПОЛЬЗОвАТЬСЯ ИМ в КАЧЕСТвЕ НАвИГАТОРА (ЗАГРУЗИв НУЖНУЮ ПРОГРАММУ)?

Анвар Бикмухамедов

да, только на маленьком экране неудобно будет немного

Екатерина Бабурина

Да, можно. Скачать поставить на него что-то вроде Яндекс. Карты. Но проблема с самой картографией. Или он будет из интернета скачивать карты, тратя мобильный трафик, либо без интернета, но придется скачивать и умещать на карте памяти, несколько гигабайт карт. Без интернета, точнее без A-GPS, может долго искать спутники.