Юрий Петров

Вы когда-нибудь брали взаймы онлайн? на каком ресурсе, поделитесь информацией. нужно взять займ

Ответы
Антон Щербаков

Смотри с займами аккрутаней - вещь не простая. Я бы лишний раз проверил все карманы и углы и наскрёб денег, чем к займам идти... Есть сайт vseonlinezaimy.ru, там много отзывов, почитай внимательно и выбери что тебе реально подойдёт.