Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

привет...возможна ли взаимосвязь между стулом и боязнью грома?)))

Ответы
Татьяна Енокян

1)В штаны наделаешь, если гром грянет( не дай бог стул жидкий). 2)если стул железный под тобой( мебель в смысле) после грома молния ударить может и летальный исход вероятен, бойся садиться на такой стул. Вообще взаимно связь разная бывает, но это уже другая лекция

Ди
Димыч.

Прямая - не приведи Всевышний Мне , под Грома грозного раскаты , на поле сняв штаны сидеть и Лопушок держать измятый.

Александр Моргун

стул деревянный или металический пластмасовый а гром может убить вот моя фамилия наоборот Моргун Нугром шутка

Александр Моргун

ребята хотите верьте хотите нет у меня солжная была не легкая судьба но цель моя в жизни трудная научиться правильно и пунктуально относиться к людям и выучить молитвы заговоры по книгам которые я покупаю есть определенные болезни описанны и там до болезни кадая икона и не одна чем больше книг и смысл есть хотя надо идти и ставить диагноз к врачам я не шарлатан но должен знать и белую и черную магию что-бы разобраться на высоком уровне и деньги для меня не иммеют значения 1дело должно быть допомога я себя сам лечу хотя грип был ходил к врачу но призвание такое сталкивался что было мне плохо пошел в банк снимал деньги с кредитки брал такси и ездил к бабакам и через пару минут попил наговоренную воду и понял совсем другой человек всего несколько минут мне помогло и уже 2 бабки сказали помогай людям ты в тебя есть сила учись и работай у тебя получится но мне надо бросить курить я знаю но не хочу бросать и когда я не даю рекламу а знаю что я должен это мое призвание вода свечи воск литература православная -славить право!!!!!!

Наталья

КОНЕЧНО,КУДА Я ПОЛЕЗУ ПРЯТАТЬСЯ ОТ ГРОМА,КОНЕЧНО ПОД СТУЛ,ЗНАЧИТ СВЯЗЬ НАЛИЦО И ЭТА СВЯЗЬ Я 🙂

To
Tori

а то).. гром - и под стол - прямая взаимосвязь! особенно, если штаны детсадовского размера)))

Irina Demchenko

нуу, если не рассматривать стул как предмет мебели. То у особ особо пугливых возможна

Андрей Загоровский

если под стулом подразумевается процесс опорожнения кишечника-то ещё и какая связь!

К@
Калинка @@@

мой доберман во время грозы поднимался на второй этаж , прятался под стол и трусился

Microsonya Www

привет) наверное, если бояться, что молния ударит в стул и он станет электрическим)))

Alexandr Chern

звук падающего стула похож наверно на раскат грома у кого фобия звука то и боязнь

Natasha F.

Возможна. Сидя на стуле, услышав раскаты грома, можно испугаться и упасть на пол.

Галина Ковалева

Приветик!!! Конечно..Если грянет гром, всегда можно залезть спрятаться под стул

Дмитрий Наку

когда гремит гром, у труса случается "стул" :)))

Инга Людвиговна Асланян

Не физик,но удар можно получить стулом и громом,грохот опять же,,да возможна))

Виктория Кузьмина

При несчастливом стечении обстоятельств- прямая и косвенная одновременно!))

Галина Зенковская

а как же! конечно,особливо когда на чью - то голову с грохотом падает стул.

Св
Светлана

))))ну наверное, у бояк в момент грома "стул" в организме не задерживается.

Юлия Николаевна

хах,ну вот у меня котенок маленький грома боялся - мог и под стул залезть

Алена С...

))) нуууу смотря о каком стуле вы спрашиваете))) О великий русский язык!!!))

Димка Димасик

Наверно когда сидишь на стуле рядом с окном и гримит гром это возможно!!

Людмила Ардашева

смотря какой стул!))) если гром раскатистый,то стул может быть и жидким!