Валерий Закарлюка

Покушение на жизнь с помощью транспортного средства. Есть ли статься точно описывающая это??

Татьяна

есть статья - ПОКУШЕНИЕ НА УБИЙСТВО... а какими средствами и действиями - это уже детали следствия. Поэтому и наезд на потерпевшего, если он будет квалифицирован - как умышленный - то вполне подведут под указанную статью.

Се
Сергей

Статьи есть на все случаи жизни. Только вот правильно трактовать их умеют далеко не все