Маньяк Фишер

Какая статья или наказание на покушение самоубийства? То есть покушение на самого себя

Гайрат Жиянов

В СНГ нет такой статьи, хочешь умереть - умирай.
Желательно узнать как безболезненно сделать.

🙂

Политехника Флексико

а ты с какой целью интерисуешся?

Александер П

дурдом не более

Зв
Звездa

в дурке день открытых дверей, или точно сегодня воскресенье в дурдоме выходной..

Оксана М.

лечение в психиатрической больнице, потом Вы долго будете стоять на учете, как лицо с деструктивным поведением, это обстоятельство в дальнейшем существенно осложнит Вашу жизнь, с таким диагнозом трудно будет трудоустроиться. Самое замечательное в жизни это сама жизнь!