Лариса Московская

фамилия моя Московская. почему прописка не по фамилии? Куда смотрит правительство?? Нужно с этим что то делать???)

Ответы
Very Well

Опа, вот и ОНА. И сомнеий быть не может, что не иначе как МОСКОВСКАЯ,... Как же это всё ... низко.

Лариса Московская

умный какой...............не по годам)))

Very Well

супер, сработало. Девица, дело вс1ё в том, что у ... в общем банальненбко как то всё ... удачи Вам.

Сергей

Лара а ты Путину напиши и он тебя быстро в Магаданскую переделает

Лариса Московская

эт я его переделаю в........МУЖЧИНУ))))))))))))

Сергей

Лара я тебе при жизни памятник поставлю не меньше чем царители поставил Петру

Лариса Московская

нееееееееее...тока не памятник...лучш прописку в кремле)

Сергей

Ямогу сделать прописку в Кремле но боюсь после этого сам стану МАгаданским

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да ведь она фамилия русская а нас русских везде на задний план

Се
Серёга

ПУТИНУ ПИСЬМО СРОЧНО И .....ЗА ВАМИ ПРИЕДУТ.....ИЗ ПСИХУШКИ.. 😄

Роман Усов

Ну если рассуждать по твоей логике то это полный бред!

Лариса Московская

)))как и спрашивалка-отвечалка))))

Дух Противоречия

точно, приезжай, выселим правительство нафиг отсюда

Лариса Московская

И Я О ТОМ ЖЕ))) буду жить в кремле!!!!!!!!!!!!

Мария Сахарева

зачем? вы девушка, выйдите замуж поменяете

Andre Kamakin

Твоя фамилия, тебе и решать! ))))

Твой Господин

делай!

Пётр Суханов

ну поменяи на питерскую

Vladislav Vasiliev

а зачем?

Лариса Московская

есть те. кто против квартирку в москве поиметь? Помоему против только те, кого имеет там квартира!

Vladislav Vasiliev

жить в Москве нельзя. В ней нельзя и работать. Поэтому никто не работает.