Алексей Батогов

Какие слова произнёс Николай II, когда узнал, что власть в стране захвачена большевиками?

Ответы
Вадим Аксенин

Да бог его знает, человек был не большого ума. Довел страну до ручки...

Alina Malinka

Честно говоря не знаю,но очень хотела бы узнать!)

Алексей Батогов

Он сказал: "Мы от Рюриковичей собирали Русь по крупицам, а Сашка Керенский отдал всё жидам! Дурак я был, что отрёкся от престола!" И стукнул кулаком по столу.Зиннур (Октябрьский)Зиннур (Октябрьский)Почему то положительно отношусь к царю...

Alina Malinka

Умный был человек,а большевики абы что делали...

Дмитрий Калашников

наверно что то типо " ебутся коты "

Алексей Батогов

Он сказал: "Мы от Рюриковичей собирали Русь по крупицам, а Сашка Керенский отдал всё жидам! Дурак я был, что отрёкся от престола!" И стукнул кулаком по столу.

Дмитрий Калашников

тоже звучит не слабо , это ведь правда ?

Алексей Батогов

так пишут

Мирас

они напортят, а отвечать мне?

Николай Грузан

К сожалению забыл.Извини.

Алексей Батогов

Он сказал: "Мы от Рюриковичей собирали Русь по крупицам, а Сашка Керенский отдал всё жидам! Дурак я был, что отрёкся от престола!" И стукнул кулаком по столу.

Николай Грузан

Я вчера в больнице сказал тем порядкам и обстановке -- Даже евреи блекнут перед хамами украинцами--.

Алексей Батогов

Хам везде хам

Za
Zainel79

думаю, что он промолчал.

Алексей Батогов

Он сказал: "Мы от Рюриковичей собирали Русь по крупицам, а Сашка Керенский отдал всё жидам! Дурак я был, что отрёкся от престола!" И стукнул кулаком по столу.

Za
Zainel79

Буду знать, спасибо.

Алексей Батогов

Пожалуйста. Керенский -- гётваран.

Za
Zainel79

что такое гетваран?

Алексей Батогов

Вы не азербайджанец?

Za
Zainel79

Нет, я казашка.

Алексей Батогов

Красотулечка! А гётваран. по-азербайджански, значит то же. что и "голубой" по-русски.

Екатерина Неустроева

подскажите.Хочу знать

Екатерина Неустроева

разве эти кресты не свастика?

Алексей Батогов

А как переводится слово "свастика" с санскрита? --"Желаю удачи!"

Екатерина Неустроева

Алексей, умный. много знаешь. Я все учусь, учусь и ничего не знаю

Алексей Батогов

Вы знаете всё больше.

Екатерина Неустроева

И от этого понимаю, что ничего не знаю

Людмила Занегина

На все воля Божья

Алексей Батогов

Он сказал: "Мы от Рюриковичей собирали Русь по крупицам, а Сашка Керенский отдал всё жидам! Дурак я был, что отрёкся от престола!" И стукнул кулаком по столу.

Людмила Занегина

На все воля Божья

Алексей Батогов

Он сказал: "Мы от Рюриковичей собирали Русь по крупицам, а Сашка Керенский отдал всё жидам! Дурак я был, что отрёкся от престола!" И стукнул кулаком по столу.

Людмила Занегина

На все воля Божья

Алексей Батогов

Он сказал: "Мы от Рюриковичей собирали Русь по крупицам, а Сашка Керенский отдал всё жидам! Дурак я был, что отрёкся от престола!" И стукнул кулаком по столу.

Людмила Занегина

На все воля Божья

Алексей Батогов

Он сказал: "Мы от Рюриковичей собирали Русь по крупицам, а Сашка Керенский отдал всё жидам! Дурак я был, что отрёкся от престола!" И стукнул кулаком по столу.

Людмила Занегина

На все воля Божья

Алексей Батогов

Он сказал: "Мы от Рюриковичей собирали Русь по крупицам, а Сашка Керенский отдал всё жидам! Дурак я был, что отрёкся от престола!" И стукнул кулаком по столу.

Людмила Занегина

На все воля Божья

Алексей Батогов

Он сказал: "Мы от Рюриковичей собирали Русь по крупицам, а Сашка Керенский отдал всё жидам! Дурак я был, что отрёкся от престола!" И стукнул кулаком по столу.

Людмила Занегина

На все воля Божья

Алексей Батогов

Он сказал: "Мы от Рюриковичей собирали Русь по крупицам, а Сашка Керенский отдал всё жидам! Дурак я был, что отрёкся от престола!" И стукнул кулаком по столу.

Людмила Занегина

На все воля Божья

Алексей Батогов

Он сказал: "Мы от Рюриковичей собирали Русь по крупицам, а Сашка Керенский отдал всё жидам! Дурак я был, что отрёкся от престола!" И стукнул кулаком по столу.

Людмила Занегина

На все воля Божья

Алексей Батогов

Он сказал: "Мы от Рюриковичей собирали Русь по крупицам, а Сашка Керенский отдал всё жидам! Дурак я был, что отрёкся от престола!" И стукнул кулаком по столу.

Людмила Занегина

На все воля Божья

Алексей Батогов

Он сказал: "Мы от Рюриковичей собирали Русь по крупицам, а Сашка Керенский отдал всё жидам! Дурак я был, что отрёкся от престола!" И стукнул кулаком по столу.

Вера Воробьева (Скачкова)

а вот и не скажу

Алексей Батогов

Он сказал: "Мы от Рюриковичей собирали Русь по крупицам, а Сашка Керенский отдал всё жидам! Дурак я был, что отрёкся от престола!" И стукнул кулаком по столу.

Вера Воробьева (Скачкова)

ну да я тоже об этом

Алексей Батогов

卐卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Вера Воробьева (Скачкова)

хорошее пожелание

Ольга Шелихова

матерные?

Ольга Шелихова

я Вас боюсь, Вы кто по профессии

Алексей Батогов

Я учёный

Ольга Шелихова

я так и подумала, рада за Вас, а я бывшая медсестра, а теперь пенсионерка в Украине. А что прочитать об истории Украины, до Малороссии

Алексей Батогов

Я тоже на пенсии. А что Вас интересует из истории Украины?

Ольга Шелихова

из какого роду-племени мы и откуда взялась наша мова

Пётр Богданов

Не знаю.

Алексей Батогов

Он сказал: "Мы от Рюриковичей собирали Русь по крупицам, а Сашка Керенский отдал всё жидам! Дурак я был, что отрёкся от престола!" И стукнул кулаком по столу.