Радла Воничбуд

готовы ли вы отказаться от благосостояния ради здоровья?

Ответы
Аделина Свабода

зддоровье и душевный комфорт важнее всего, все остальное подмена ценностей

Николаенко Олеся

без здоровья и деньги не нужны

Елёна

в старости все готовы

Радла Воничбуд

а слышали такое высказывание - "человек всю жизнь работает тратя свое здоровье, но когда он достаточно заработает он тратит заработанное на восстановление своего здоровья" Вывод?

Елёна

расскажите..))

Радла Воничбуд

я думал ты мне скажешь. лично мое мнение - что бы ты не делал и как бы ты не работал - Береги себя.

Елёна

я и себе такое говорю..)))

Радла Воничбуд

а слышали такое высказывание "человек работает все свою жизнь чтобы заработать деньги при этом тратя свое здоровье, но когда он заработает он начинает тратить деньги на восстановление своего утраченного здоровья" Вывод?

Елёна

Вы повторяетесь..(((

Василий Максимов

Ясен куй

Алёнка Тушкина

Конечно

Радла Воничбуд

тогда как у вас со здоровьем

Дарящая Свет

да

Вера Бондаренко

да

Радла Воничбуд

а Здоровье это есть Благосостояние?

Людмила Бушуева

Да