Ерророчка Вышла

как много игр на раздеванье
вот ипотека например
игра в кредитку микрозаймы
игра в бесплатный вебинар ©️
А Вы азартны?

Ответы
Den Snegano

Я азартен в состязаниях. Ипотеку не считаю игрой на раздевание, подобное суждение от незнания. Также как и микрозаймы, которые не вредны и не оставят вас без штанов, если пользоваться с умом.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Даже очень много . . . А беспроигрышные лотереи, жилищные лотереи, государственные облигации, бесплатные мед. обследования, "купи 2 - плати за 1", накопи себе на пенсию сам . . .

Сергей Сухарев

не особо азартен,но если заведут - то не прерываюсь на отмазки типа: не сейчас,подожди,потом.... Лучше сразу и в омут с головой. Я не про лотерею 🙂 😉

Se
Sergey

с банковскими пидорасами не только играть но и на одном поле не сяду самое интересное пообщался у них образование гааавно

Сергей Хавкин

Чересчур азартен,дочке квартиру купил -теперь последние штаны донашиваю...думаю скоро начнется вынужденный стриптиз....

Андрей Андрушевский

Ерророчка =)))
да нет, зачем играть в стриптиз, за который ещё и не платят, а наоборот "обувают" по полной?

Валерка

Меня зовут не Парамоша... И это,на вопрос ответ... А лох,всегда найдёт калошу... Ему по жизни,фарта нет😕

Виктор Шаламов

Абсолютно нет. Быть азартным - вредно для здоровья. Нервные клетки не восстанавливаются.

Lаzy

Могу пойти ва-банк... Или взять все.. Или-потерять.. Не знаю, можно лииэто назвать азартом.

Ерророчка Вышла

Конечно, именно он))

Lаzy

👍👍 Наша, курсанская...

Jura Yatsevich

Я про деньгитайгер Прадед был финансовым директором БМП ..его теперь упопили....

Игорь Пономарёв

Мне на раздевание больше всего везёт... самый первый голый....🤭🙃

Семён

Нет, я хорошо играю без денег, а с деньгами всегда проигрываю....

Алексей Бар

Не то слово! Пока приставы в хату не ломятся, не можем встать)

Влудомир

как много игр на раздеванье
а результат всегда один...

Владимир Кириллов

Если я буду играть на раздевание, то могу дать фору))))

Адмиралист Омин

По натуре - да, но играть в долг еси чистая лоховизна.

Ерророчка Вышла

Точно))

Адмиралист Омин

Рад пониманию.

Ваня Из Саскачеваня

Это все финансовые игры. Я больше люблю игры разума.)

Я Это...

Да. Не проходил мимо ни одного игрового автомата.

Th
Theodore

Кредит это инструмент для умного человека

Ерророчка Вышла

Именно)

Константин Аствацатуров

нет в азартные игры не играю знаю проиграю