Арсений Макаров

щенок дико реагирует

это тот злой щенок сегодня мы нашли ещё одного и он на него рычит
а этот тот на кого он рычит и кусает как их померить

Анна

У них ещё всё понарошку. До серьёзных выяснений отношений ещё рановато. Рычат обычно в игре, но если один другого схватит за холку и начнёт трепать, то его надо аккуратно взять за холку и легонько тряхнуть с о словами "фу" или "нельзя". Так можно отучить от первых проявлений агрессии, если таковые будут наблюдаться.

Эльвира

охранял дом ?)) 2х-месячный щенок )??

На
Натали

Щенки вряд ли рычат от злобы. Тот который рычит, более игривый, а другой стеснительный и спокойный. Тот что ниже просто боится и стесняется, а верхнему надо играть. Говорите фу, когда щенок снова зарычит на другого, поощряйте когда не будет рычать.