Татьяна Кузнецова

здраствуйте! щенок млявый

щенку 2 мес (йорк) щенок очень млявий при переходе от корма на натуралку -есть понос чучуть, нос сухой, многовремя спит, очень худенькая, но кушает хорошо! сегодня врачь сказала, дать от глистов, приписала витамини и кормить побольше мясом, больше ничего не сказала!!!! даже не осмотрела толком щенка, и темп не измеряла,,,

Oksna

а зачем вы ему вообще в таком возрасте тип питания меняли? Неужели заводчик не объяснил, что да как?
Ищите нормального вета, пускай осмотрит, возьмет кровь на анализ. Глистов прогнать надо за 10 дней до прививки, а прививки ставят только здоровым животным, так что с этим повременить нужно будет

Ка
Катюша

дать от глистов раз, через 10 дней прививка, щенку уже 2 м-ца надо было еще вчера это сделать! про мясо не знаю. . что сухой корм не устраивает? сбалансированное питание.. а про доктора, сходите к другому. . за стулом смотрите, чтоб был не вонючий. . как правило это уже не дело. . это уже болезнь! можно на обуви принести заразу! еще про глистогонное рекомендую мельбимакс для мелких собак!