Владимир Баранов

щенок плохо реагирует на кличку, как приучить отзыватся?

щенок среднеазиат, два месяца, плохо отзывается на кличку. Зову его зову, а он смотрит куда угодно но только не на меня, а хочется что бы он как услышит свою кличку сразу оборачивался на зов.

Лера

да мяса кусочек давайте каждый раз, как назовете его кличку: кличка - протянули руку с мясом к носику...

Марина Левина

Называйте чаще, лежит рядом с вами, вы гладите его и называете кличку. Когда зовете и щенок оборачивается хвалите и даете лакомство!

Та
Тамара

Привыкнет, маленький еще!

Алексей Павлов

Немного времени и он сам привыкнет. Мой когда щенком был недели 2 привыкал. Я ничего специального не делала. Потерпите.