Олесь Ухтинов

Ни как не могу выбрать диваны для бара, все везде не интересное по дизайну и по цене. поделитесь инфо где закупали для бара или кафе диваны?

Ответы
Андрей Мордвинов

согласен с вами в том, что выбрать подходящее по дизайну и вкусу не очень просто. нужно просто знать точно, что вы хотите, а не смотреть то что на глаз сразу понравится. для этого и есть дизайнеры. вы не привлекали разве дизайнеров при оформлении вашего бара или кафе? они должны были дать полную раскладку, рекомендацию подходящей мебели, т.е. цвет, дизайн, материал и т.п. Если позволяют средства, то лучше на заказ делать все это. в моем случа подфортило без индивидуального заказа решить этот вопрос. вовремя попалась информация о студии мебели "бархат мебель", у них как раз было то что мне подходило по стилю, дизайну. выбрали просто классные диваны для бара, вот их сайт - https://www.barhatmebel.com