Солоха

Почему так много мужчин под женскими никами??? срываем маски???

Ответы
Виктор Арсентьев

Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Солоха

!!!!

Владимир Гримач

Да вы что есть даже такие в женских лифчиках сидят...Фу как не культурно....

Солоха

)))

Алексей Николаев

обличитель,вы действительно хотите тратить на это свое время?

Солоха

да что вы...

Ли
Линда

если они это сделали-значит это им зачем-либо нужно ))

Валентина Шанаева

Зачем? Пусть себе маскируются. Авось поумнеют...

Мейрам Айтумбетов

это плохо когда мужчины под женскими никами

Алена Зотова

Может фантазии не хватает на мужские ники?

Солоха

может

Лариса Ларуша

не знаю..мне не попадались. может быть... :?

#игорь# ...

ух ты! чё серьёзно кто-то так пидореет?

Валентина Петрова Чита

нет не надо срывать сами раскроются

Владимир Волков

Из шапочек с прорезанными глазами?

Александр Конев

наверно просто они хотят ими быть

Sheila Margo

ПРАВДА ЧТО ЛИ? А Я И НЕ ЗНАЛА :-))))))

Ирина Домкова

чтобы самих же мужчин разводить

Валькирия Нежная

ой, щас грипп свирепствует. )))

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Ну, ну! Вы тоже... мужчина??? :)))

ДА
Дмитрий Апарин

значит есть что скрывать!!

Hannah Montana

незнаю они педофила тогда

Лана Светлая

да??????а как вы догадались

Игорь Лукашов

Да да и одежду заодно!!!!!!