Арсен Асланян

Какой стиль у этой фотографии? Или эффект.

Хмм.... там много негативных комментариев, но душа чайника (моя) в области фотографии нашла в этом что-то необычное

Takhir Vildanov

обработка - немного похоже на кросс-процесс.
стиль фото - говнофото

Evgeniya Poznikova

Эффект потрясающий. Фотография похожа на экскременты - то есть фотографа за это бьют обычно.
Модель на фотографии 100% похожа на слабоумного.

Ма
Мария

очередное говнище

Дмитрий Росляков

Никакого стиля. Просто неудачная фотка.

Александр ____

Я не знаю, существует ли такой стиль, но, если нет, то пора уже его ввести: ДЕПРЕССфото. (от слова "депрессия") Уж слишком у многих индивидуумов в последнее время возникает желание запечатлеть себя в моменты "не радости". В пику тому, что, практически большинство людей при наведении на них фотокамеры, почему-то стараются улыбнуться, даже если в данный момент им, мягко говоря, не весело...

Роман Хомченко

Эффект бездумья.

Майрамбек Тагаев

дурдом на выезде

Га
Галина

эффекта нет. а стиль..

Наташа Кириллова

Нечего здесь обсуждать. Двое дурканули - остальные должны с умным видом такую галиматью обсуждать?

Анастасия Шенц

гениально !!!всю жизнь мечтал это фото посмотреть..

Миша Маликов

Ни стиля, ни эффектов.