Виктор

Как называется этот эффект на фотографии?

Фотография как будто светится.

Алена ***

фото было снято на длинной выдержке и затем из него. тащили псевдо-hdr. Свечение объектов - от особенностей обработки, в настройках того же фотоматикса надо было подвигать ползунок smooth highlights для уменьшения ореолов вокруг темных областей.

Лариса Рябичева

HDR обработка
High Dynamic Range Imaging

Hiori Mi

может HDR

Виктория Петрова

Так светятся на фото фонари, фары машин и т..

Оксана Абдулова

тут не один а несколько эффектов один из них эффект Glow (Сияние)

Нурбек Абийбилаевич

Псевдо HDR + снято на выдержке, секунд 10 примерно.

Хотя, даже меньше, фотография изначально была довольно темной .

Справа, на дороге, знаки прозрачные! вот это непонятно почему.

Иван

в фотошопе Аутер Глоу эффект есть и псевдо ХДР в каком-то редакторе сделано (похоже на Photomatix)