Любомир

Женщины, а на что Вы обращаете внимание при первой встрече с мужчиной? И так ли вам важна его духовная содержательность, если встретил вас на крутой машинке в проходной завода с букетом и элегантно одетым. 🤠

Ответы
Любовь Колесник

На глаза,вернее на взгляд.Сразу считываю информацию.По глазам все видно.Духовная содержательность обязательна.И отношение к женщине. Может быть красавчик,богатый,умный,но эгоист или жадный,или ещё что-то.Для меня важно, чтобы верил в Бога,был добрый и уважительно относился к женщинам .Ну и конечно,чтобы с ним было интересно.

Любомир

мы все эгоисты с рождения, а глаза это да, всегда правдивы🤓

Любовь Колесник

Не все эгоисты.

Любомир

все

Марина Васильева

сначала конечно так встретил....а потом начинаем разбираться....фантик или образ жизни....ведь никогда не поздно выйти из крутой машины и вернуть букет! но обязательно должно чувствоваться что он готовился к встрече с тобой! когда одевался...заезжал на мойку и покупал цветы! не будет втрого шанса произвести первое впечатление)

На
Наталья

лично для меня очень важна духовная содержательность,не даром говорят,,встречают по одежке,а провожают по уму,,мне всё равно есть ли у него машина,главное чтоб человек был хороший и с ним было интересно,а цветы и внешний вид это уже говорит о его аккуратности и воспитании

Любомир

это внешние признаки откроет рот тогда будет понятней всё

На
Наталья

это да

Любомир

🍓

Анна ***

Когда начали общаться с мужем, то мои молодые подружки обратили внимание на машину и антураж. Я не заметила ничего такого. Мне кажется это важнее для мужчины, чтобы чувствовать себя уверенно. Я заметила, как он сильно переживает, что может мне не понравиться

Любомир

да для нас важно, как думает моя женщина

Ма*Дамочка

Так духовную содержательность в человеке не сразу разглядишь )) Порой до этого и дело не доходит. Раньше закругляешься с общением . А при первой встрече у меня как-то такая общая картинка...ну разве что обращаю внимание на опрятность и вкус в прикиде ))

Ма*Дамочка

ОЙ... А Я СКУЧНАЯ И МОЛЧАЛИВАЯ )))

Любомир

плохо я вами недоволен😁

Ма*Дамочка

Да я и сама собой очень недовольна . С английского на русский перешла а буквы на обычный шрифт не второпях не поменяла. Вот уж точно от молчаливых да скучных можно ждать чего угодно 🤭 Ну можно я еще чуточку возле таких постою 😂 Так что...простите меня великодушно...

Любомир

Филипп Киркоров выпустил новый аромат. Остальные пассажиры лифта сделали вид, что не заметили этого.

Ма*Дамочка

🤣😁 бя ))) Бяка Киркоров )))

Таня

Все происходит не осознанно. Симпатия или антипатия происходит на уровне подсознания... Недавно у меня было свидание, и то что мужчина был высок, подтянут и опрятен я вспомнила потом, а сначала заметила его улыбку открытую и смех в глазах))

Любомир

всё прошло романтично и отлично ???

Таня

Да)) Правда я как всегда была не по шаблону))) Сначала захотела запеченного мороженого попробовать и поняла что голодна. Заказал мне мужчина рыбу как я хотела. И потом мороженное я уже есть не смогла))) Не вместилось))) Ну и мы много говорили и смеялись))

Любомир

вот и отлично оправдал ваши ожидания

Таня

Да,))

На
Наталья

Мне важно знать о политических, религиозных взглядах, общие сведения из прошлого, если в этом отношении что-то не так :ни костюмы, ни машины не помогут.... Машины и костюмы не главное. Важно, как к тебе относятся, чем и для чего человек живёт

Любомир

ёмкий и правдивый ответ, спасибо🍉

Свободная Как Ветер

Ну и что толку без духовного содержания ? Встретил на крутой машине , элегантно одетый и начал нести пургу , харкать на пол , матерится , а я такая стою и умиляюсь от его элегантной одежды ? Или уткнутся лицом в букет который он подарил ?

Романа

Если встретил на крутой...и т.д., мне это не понравится! Это он себя демонстрирует! И для меня понятно, что внешние понты для него очень важны!!! А я это в мужчинах не люблю. Мне гораздо важнее его содержание внутреннее.

Kорнелия

Мне будет приятно, но потом мне будет важен ход его мыслей.... важнее чем деньги...ибо я не смогу жить с человеком у которого взгляды на мир будут противоположные моим....А если он коррупционер, тогда досвидос

Ирина

Как это не странно, но те мужчины. что элегантно одеты и приходят на свидание с букетом цветом, как правило и духовно содержательны в отличие от того, кто приходит на свидание как ремок и без букета цветов

Снегурочка

Начнем с внешнего вида. Там видно будет) иногда бывает несоответствие духовной наполненности и внешнего вида, и наоборот. Придерживаюсь пословицы: "По одежке встречают, по уму провожают".

Светлана Айсина

Дурная привычка.... обращаю внимание на обувь. Он галантный мужчина .....показывает своё уважение .... духовную содержательность можно узнать после общения и это для меня самое главное.

Любомир

да обувь это многие

Светлана Айсина

Вы правы

Л Ирина

да ты психолог. ... только начала в будущем времени рассуждать а он бац и встретил))))).....а обращаю я внимание что положено в карман чтобы был визуальный обман))))).....стихи блин.....💋

Любомир

о как неожиданно вывернула

Л Ирина

Это сарказм если чё)))))

Любомир

понял сразу

Л Ирина

💋понятливый ты МОЙ

Любомир

ой

Галина Сопот

Первые несколько секунд - психологи говорят.. решающие.. Дальше или опровержение или подтверждение.Тачка - значит не запойный... хорошая - может заработать... цветы - внимательный

На
Наталья

важнее- духовная содержательность конечно. но при первой встрече обращаешь внимание на внешность, опрятность, умение вести диалог, чувство юмора приветствуется)))

Любомир

если здоровье позволяет служить надо, в армии стихи начинал писать да и жизни научишься

На
Наталья

он служил три года (морчасти погранвойск) возле Японии на островах

Любомир

да это ещё сложнее 3 года, я 2 года на аэродроме

На
Наталья

настоящие мужчины!!

Любомир

у меня обеспечение связи с летчиком 1,5 года под землёй

Юлёнка)))))

Но эт же всего лишь эффект первой встречи....если с ним не о чем поговорить....нет общих интересов и чю....если он профан в постели. ...то такой ни даром. ..ни за деньги....

Юлёнка)))))

Каракулы. ...аха.😉

Любомир

скажи сразу неинтересен и без чувств

Юлёнка)))))

Интересен любой человек....вопрос в другом....

Любомир

можно не пояснять🍓

Юлёнка)))))

Замечтательно 🍦

Катерина Борисова

во замутил, главное элегантно одет😄 - задел за живое😄, машина только в последнию очередь интересует для связки, а главное что за душой твоей скрывается😃

Любомир

пути души неисповедимы

Катерина Борисова

что вы говорите?😄

Любомир

забавная ты Екатерина👩‍🔬

Катерина Борисова

я просто хорошая девушка👍☺️

Любомир

хороший человек, сказать про себя это сильно

Катерина Борисова

я очень хорошо знаю себя

Елена🇷🇺

Дело уже прошлое, но вообще как то все равно, чем проще тем лучше, а такие и на крутой машинке все время настороженность вызывали, а не восхищение, не знаю почему

Любомир

надо убирать вопрос уже не актуально проходная

Елена🇷🇺

Вот и получила,по голове😜

Любомир

🖼

Be
Beznika

Вопросы двухгодичной давности донобно убирать)

Любомир

чищу постоянно если соотношение просмотров и ответов больше 10 убираю

Валентина Садовенко

Важно. Я могу обратить внимание на аккуратного, хорошо воспитанного (без матов, хамства) мужчину. А вот какой марки у него машина меня интересует меньше всего

Любомир

понял вас🍓