Милена Дробицкая

Про клинок ясно. А как они носили всю эту 35-ти килограммовую аммуницию? Вот это поражает! Может они были необыкновенного роста или силы?

Ответы
Валерий Кулешов

Нет просто те мужчины начинали обучатся военному искуству с 3х лет а на лошадей садились в 5 лет. И в то время преобладал тяжелый физический труд, небыло компьютеров что тоже не маловажно. И далеко не каждый воин мог владеть двуручником