Ro
Robingood

Сообщается о 15 новых проэктов экспотртных терминалов по доставке газа в Европу и уже на 20 лет газовые компании закупили.Как вам?

Ответы
Алена Кошкина

Есть лишний повод и причина Для самых добрых, нежных слов. Пусть в день святого Валентина Сердца соединит любовь. Пусть будет счастье в жизни личной У вас на долгие года; Пусть будет нежность безгранична Любовь сильна и молода!

Виолетта Симушкина

Думаю, на простом народе это "БЛАГОПОЛУЧИЕ" не отразится. НО после постановки счетчика платежи упали в 2 раза. Вот ГАЗПРОМ нас всех имеет.....

Эдуард Вильчинский

ДА ЭТО ВСЁ ЧУШЬ В ЕВРОПЕ ТАКОЙ КРИЗИС ИМ НЕ ДО ГАЗА ИМ БЫ ДО ЗАРПЛАТЫ СЛЕДУЮЩЕЙ ДОЖИТЬ

Y K

Мой вам совет: чтобы жить спокойно - не обсуждайте три темы - политику. религию и спорт

Богдан Дидик

Нас должно утешать Пока добываемое находится в земле все принадлежит народу

Lubov Karelina

Пусть решают на том уровне, где должны возникатьь эти вопросы..

Viktoria K.

Смотри на мир с улыбкой нежной !!!Легко и радостно живи !!

Инга Рыбец

Как газ,так им дай! Лучьше бы зделали без визовый режим)

Валерий Ладченко

и что ? я что ,зря газопроводы строил ? пусть работают !

Наталия Пискарева

А что лично вы можете предпринять в этой ситуации?

Осень ,

Проекты недалеки от прожектов. Поживем - увидим.

Раиса Кривошеева

А мы будем развивать альтернативное топливо )))

Ирина Щипцова

Вряд ли Европа переходит на солнечную энергию

Виктор Vsch8

скоро найдут другие источники энергии

Кристина Медведева

Меня к сожалению ГазПром не касается.

ти
тимур иванов

А у нас в квартире ГАЗ,вот как нам:-)

Александр Сосновский

эта страна 3...нет 4 мира...с ракетами

Жека Saylor

как были в долгах так и останемся !

Лариса Павличук

оплата за бытовой газ повысится...

Татьяна Деревянко

но от этого дешевле он не станет.