Жора Пилот

Время исчезло как дым:Что происходит в мире?Менеджеры-кукловоды?Телеэкраны в эфире,Все собраны, остались лишь годы,Таймер запущен, осталось лишь ждать,Пока люди в окружении снабжены оружием,Людей кормят фантазией о том, как устать,Бомба обсчитывает ваше бремя, чтобы были простужены,Людей приравняли к Зверю,Вымышленному персонажу,Сказки о том, что нужны мы пришельцам,Засоряют голову в игристости эпатажа,Когда станет поздно?Как по мне уже стало,Царство рабов невозможно?Но Цари господствуют – времени не было мало.

Ответы
Марина Орешина

Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью.