Юл
Юлия

название фильма - молодёжной драмы конца 80-х. Польское или чешское

Польская или чешская трагедия 80х . Провинциальная девушка приезжает в столицу, где на улице знакомится с молодёжной компанией. Влюбляется в их главаря. В конце он погибает а она едет в метро, вспоминает их места...

Mirzokarim Ramazoniev

вспоминала как они на раскладушке кувыркались) - помню только что ч. б фильм - а может и телевизор такой был)

не не то - там двое было - но метро тоже