Михаил Ключников

Светлана, эти три телезвезды хорошо известны каждому из нас. Блондина зовут Степан, шатена зовут Филипп. А как зовут лысого?

Ответы
Кожанова (Регион 52)

дИМА НАГИЕВ СТАЛ ЛЫСЫМ, гОША КУЦЕНКО

Михаил Ключников

карочи,вы меня совсем запутали...значит бреюсь налысо и отпускаю бороду))))

Кожанова (Регион 52)

))) НАДО ПОПРОБЫВАТЬ ЗАВТРА НА РАБОТЕ... У НАС ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ...

Покидающая Сны

пойдет. будешт хатабычем. мне волосок на желание)))))

Михаил Ключников

ок!договорились)))

Покидающая Сны

)))))))))))))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Розенбаум?)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

что-то кроме Розенбаума никто на ум нейдет))))наверно потому что лысые мне не очень нравятся)

Михаил Ключников

ок.не буду приставать...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну что, так и не скажешь что это за мужик лысый?)

Михаил Ключников

зачем?лысые то все-равно не нравятся...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а вдруг этот будет как раз исключением))))) ну дядя ну напишите кто это)))))