Гун Spqr***

Вы читаете работы академика Дм. Лихачёва? И что вы из прочтенного почерпнули?

Ответы
Галина Петухова

Один из великих людей России. Красота. Доброта. Память - вот что связывает поколения. Его работы по древнерусской литературе уникальны

Mari-Anna Volea

Умный был дядька!:) В языкознании-светило! Классно писал о древнерусской литературе,особенно про "Слово о полку игореве"

Ксения Клименко

Литературный деятель сумевший в тяжелое время договориться с Советской властью, но не попав под ее гнет...

Маргарита Просто.

Читала, конечно. Будучи студенткой филфака. Мне нравился стиль его работ.... Напоминало сказку.

Раиса Авдеева

да кое-что читала.Понятия нравственности,этики человеческой у него понятно изложены.

Ян
Яна

нет не читаю, но знаю, что он изучал культуру древнерусского искусства и литер.

Кристина Кузьмина

Я книги не читаю.Но если академик, то писать однозначно глупости не будет.

Рост

Я давно ничего не читаю. Тем более научные труды. Это не мое.

Юлия Ким

К сожалению не читаю.Но интересно услышать Ваше мнение)

Юрий Калганников

нет времени - и так не хватает его на известных авторов

Наталья Шибанова

мне почему то кажется,что я не буду читать его работы

Ирина Хамитова

нет, не читаю... У меня другая сфера деятельности...

Мосолим Оспанов

К сожалению имя его мне ни о чём не говорит.

Любаша Штеймиллер

в данный момент я читаю ваши работы Гун)

Гун Spqr***

Если интересно могу скинуть ссылку!

Гун Spqr***

Завтра

Guki

прискорбно признаться, но не читала...

Лирочка Самая Лучшая

да не читала,не читала и не собираюсь

Ира Галлямова

очень очень многое для своей жизни!

Лирочка Самая Лучшая

лучше бы поплавать пригласил))))))))

Владимир Косов

вам что, и вправду делать нечего?

Грета

не не читаю не черпаю)))))))))))))))))))