Игорь Дробков

после своего путешествия во вьетнам,американский супергерой рембо2 написал песню-"ли-си-цын"..есть хороший перевод на русский..не слушали?или устарело??

Ответы
Серж)))

Песня то прикольная))) я когда учился в третьем классе пацан пришел в школу в рубашке американского пилота, писец что было)

Mila Yuzjalina

Ли- си- цын из пе - ан -зы- это полное название песни

Игорь Дробков

🌷наверное..как там-я вновь иду по выжженой земле,гермошлём захлопнув на ходу...очень современная песня!!!рембы...))

Ве
Вера

Что то Чиж пел? "Сбил меня ваш летчик ЛИ-Си-Цын