Се
Сергей

Как называется бессмысленный набор слов под музыку? К примеру в фильме под "музыку"- ритм в клубе слова " ехали, ехали,ехали, секс танцует на туе, секс танцует на туе, секс танцует на туе" и так по кругу бесконечное количество раз. Что за высокоинтеллектуальное творчество? Это я настолько низменный и не способный понять выское творчество композиторов и поэтов или современные поэты и композиторы деградировали до уровня ребёнка, научившегося говорить?

Ответы
Романа

Тоже интересно. Это явно не музыка и не текст (о поэзии или даже стихах я уж не говорю). Это нечто другое. Какой-то ритмический фон. Иногда с удивлением обнаруживаю в этом потоке звуков русские слова. Наверняка это имеет своё название.

Се
Сергей

Ну если я начну орать на сцене слоги "ьи ба ща ко дш те ево ода "- это нормально?

Романа

Для Вас - нет)

Се
Сергей

Вот.

Романа

В Вас мы верим и ждём от Вас большего)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И я жду большего от Сергея. Например, Сергей пообещал прокричать "ьи". Просим, просим!!!

Valentina Manvag

там где я, там и ты,там где ты,там и я - и так много много раз повторяя "певец" дождался бурных аплодисментов Даже и прокомментировать сложно -Что это и мы чему восторгаемся

Се
Сергей

Согласен! Полные деграданты.

Valentin Garmanov

Когда слова положили на музыку,получается песня.Согласитесь,что,слушая некоторые современные песни,создается ощущение,что положили и на музыку, и на слова?)

Се
Сергей

Как Вы тонко подметили! Надо запомнить! Спасибо за фразу!!!

Ника Санникова

Это не поэты композиторы отупели, это просто проплачивается хорошо пропаганда тупизма

Ирина

Вы правы. Но авторы тех шедевров здесь вряд ли появляются)

Се
Сергей

🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Валерий Ратников 🇨🇳

Куда катимся, страну проср@ли, теперь и разум туда же.🤔

Се
Сергей

Факт!

Vi
Viki

Всех поэтов под одну гребенку нельзя

Се
Сергей

Именно поэтов! Я сам поэт , почему и бесит всё это.

Vi
Viki

Я тоже пишу

Се
Сергей

И вас устраивает все эти " гули гули гули рам зан зан"?

Vi
Viki

Нет конечно

Се
Сергей

О чём и речь, коллега.

Vi
Viki

Тоже многое раздражает

Леха Балалайкин

.....И не только Вы это замечаете !🤝

Мири

Дети часто мудрее нас, взрослых

Се
Сергей

🤣

Мири

Вам плохо?

Се
Сергей

Почему? Мне нормально.

Мири

Вам плохо

Се
Сергей

Нормально.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это разумеется деграданс

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Лабрадор, гибраалтар 🤣

Майя Петрова

деградация песенников

Сергей Белоусов

Это наша попса...

Шельма Енот Вот!

деградировали

Се
Сергей

Точно.