Кирилл Хайретдинов

Народ не могу зайте не в мейл. ни в контакт пишет что страница заблакированна в связи с подозрением на взлом отправте свой номер и всё типо восстановится и при этом после написанно в ответном смс что отпрвте да или нет на конткретный номер и вам помогут ! что это за фигня и что мне делать?

Ответы
Алексей Ефанов

Не отправляйте свой номер и не отвечайте на SMS, с вас обязательно снимут деньги (до 200р). Скачайте блокировщик баннеров и всплывающих окон, например, VKontakteUnlock. И почистите систему от вирусов. У меня такая же проблема! 😞

Валентина Пратасеня

Не реагировать на эти сообщения НИ КАК И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! ЭТО ХАКЕРЫ!!! Нужно уйти с этой страницы. Не получается? Перезагрузите компьютер и это сообщение уйдет в никуда.

Светлана Егорова

какой то спам из-за которого с телефона могут снять деньги, не советую отправлять смс на подобные сообщения. можно попробывать переустановить винду.

Юрий

отправь. в ответ придёт код подтверждения. я уже прошёл через это. Почта открывалась, а мой мир нет. ещё потом могут предложить поменять пароль.

Вера Пушкаш

я ходила в сервис меняла пароль

Екатерина Крук

Делай то что там написано, у меня тоже такое было, я ввела свой номер телефона, мне пришло СМС с кодом, я ввела этот код, и у меня всё было хорошо!)

Татьяна Голубева

а я не могу зайти в Одноклассники. Пароль не принимает и не восстанавливает. Видимо, вирусы. Надо обращаться к специалисту

Надежда Сизикова

у меня такое было номер не отправляйте перезагрузите комп и все должно исчезнуть это развод

Светлана Быстрова

Зайдите на Яндекс в поисковик, службу технической поддержки, - должны помочь..

Ольга Петрянина

Компьютерщика вызови,это развод в основном...с телефона деньги срубят

Св
Светлана

каждого человека кто то боится потерять , каждый кому то нужен

Алёнка Вершова

По моему это блеф>отправишь туда номер и куча денег уйдет)

Аленка Семина

ну значит вас взломали, либо у вас на компе сейчас вирус...

Антонина

Лохотрон! Попробуте обновить страницу или войти заново

Светлана Белоусова

ничего никуда на отправляй -это разводилово.Ты просто

Светлана Белоусова

поймал вирус .Звони компьютерщикам-они почистят.

М.
Максим .

это вирус. винду наверное придется переустанавливать

Алексей Сафронов

ничего не отправляй просто зарегистрируйся по новому

Та
Татьяна

Хост почисть. Это вирус. Рекомендую Утилиту Др. Веб.

Кирилл Хайретдинов

опачки.спс за совет

Та
Татьяна

Обращайтесь)

Света Шувалова

не поддаваться на провокации.это все за деньги

Дима Валиев

ОТПРАВТИ И ОНИ ВАМ НА ВАШ НОМЕР ЭСМС ПРЕШЛЮТ.

Аслан Гагиев

Вам помогут обнулить деньги на вашем телефоне )))

Дима Валиев

НУ У МЕНЯ БЫЛО .Я ОТПРАВИЛ И МНЕ КОД ПРЕСЛАЛИ НОВЫЙ И Я ПОРОЛЬ ПОМЕНЯЛ И ВСЕ

Аслан Гагиев

Я так понял он говорит про вирус ))

Дима Валиев

НУ ЛУТЩЕ К ЗНАКОМЫМ КТО СМЫСЛИТ В ЭТОМ ОБРАТИТЕСЬ

Аслан Гагиев

точно так)

Сергей Шумских

НИЧЕГО СТРАШНОГО, ТАК ВОССТАНАВЛИВАЛ ПАРОЛЬ